План мероприятий администрации области на период с 21.01.2019 по 27.01.2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

22 января, вторник

17.00

г.Ковров,

ул.Фурманова, д.37

Встреча временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора области М.С.Брусенцова

с населением г.Коврова

Брусенцов М.С.

Зотов А.В.,

глава г.Коврова

23 января, среда

12.00

Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения,

г.Муром,

ул.Комсомольская,

д.55

г.Муром, ул.Л.Толстого, д.23

Торжественные мероприятия,

посвященные 60-летию Муромского колледжа радиоэлектронного приборостроения

Беляева О.А

Болтунова С.А.

15.00

каб. 619

Совещание по вопросам борьбы с незаконным оборотом древесины

Сипягин В.В.

Трутнев А.Ю.

Петухов И.С.

15.00

Владимирский политехнический колледж,

г.Владимир,

Октябрьский пр-т, д.11

Областная дискуссионная молодежная площадка

«Я – гражданин Российской Федерации! Я – житель Владимирской земли» на тему «Информационная экономика»

Беляева О.А

Болтунова С.А.

16.00

Парк-отель «Вознесенская слобода»,

г.Владимир,

ул.Вознесенская,

д.14 «б»

Участие временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора области М.С.Брусенцова

в заседании Совета по промышленному развитию

и конкурентоспособности экономики России

 

Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Аксенов И.В.,

президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области

24 января, четверг

11.00

каб. 630

Совещание с руководителя исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области

Сипягин В.В.

Леухин О.В.

11.00

г.Ковров,

ул.Дегтярева, д.34

Встреча заместителя Губернатора области А.Ю.Трутнева

с населением Ковровского района

Трутнев А.Ю.

Скороходов В.В.,

глава администрации Ковровского района

25 января, пятница

10.30

Владимирский Государственный университет

им. А.Г.

и Н.Г.Столетовых, г.Владимир, ул.Горького, д.87

Праздник «День студента-2019»

Сипягин В.В.

Чекунова М.А.

Кожевников А.В.

14.30

г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, д.1

Совещание на тему «О реализации мероприятий содействия занятости населения в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный в 2018 году и задачах на 2019 год»

Григорьев А.Г.

Яковлева О.И.,

директор Центра занятости населения г. Гусь-Хрустальный

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г.Владимир, ул.Б.Московская, д.24

Открытие персональной выставки И.Шанина

Бирюкова А.М.

Александров А.В., директор Центра пропаганды изобразительного искусства

18.30

Центр

классической музыки,

г.Владимир, ул.Б.Московская, д.28

Концерт Владимирского Губернаторского симфонического оркестра «Сокровища русской симфонической музыки

ХХ века»

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

26 января, суббота

11.00

Спортивная площадка,

г.Владимир,

ул.Университетская, д.1

Первенство области по зимнему тег-регби «Школьная регбийная лига» (финал)

Сипач А.Н.

Жамбровский В.М., президент федерации регби

27 января, воскресенье

10.00

Бильярдный клуб «Массэ»,

г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.5

Чемпионат области по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» (мужчины, женщины)

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е., президент федерации бильярдного спорта

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

25-27.01 открытие 26.01 в 15.00

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль», г.Суздаль,

ул.Коровники, д.45

Традиционный областной турнир по кикбоксингу среди школьников «Золотое кольцо России» (фулл-контакт)

Сипач А.Н.

Карамхудоев Ф.Н., президент федерации кикбоксинга

26-27.01

9.00

г.Киржач,

ул.Гагарина, д.20

Фестиваль аргуновской резьбы «Киржачский наличник»

Бирюкова А.М.

Федоров Е.С.,

директор OOO «Киржачская типография»

26-27.01,
14.00

Спортивный комплекс «Энергия»,

г.Муром,

Карачаровское шоссе,

д.7 «а»

Чемпионат области по конькобежному спорту

Сипач А.Н.

Мочалов М.А., председатель федерации конькобежного спорта

26-27.01 открытие 25.01 в 10.30

Спортивный комплекс «Радуга»,

г.Юрьев-Польский,

ул.Луговая, д.25 «а»

Всероссийские соревнования и Первенство области

по пулевой стрельбе (стрельба из пневматического оружия)

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю., председатель регионального отделения

по пулевой стрельбе