План мероприятий администрации области на период с 21.03.2016 по 27.03.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

21 марта, понедельник

17.00

Областная

научная библиотека

им. М. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Поэтический марафон «Давайте говорить стихами», посвященный Всемирному дню поэзии

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В.,

директор областной

научной библиотеки

им. М. Горького

18.00

Областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Большой кукольный концерт, посвященный Международному дню кукольника

 

 

Зиннатуллина В.С.

Попова И.О.,

директор областного театра кукол

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной конкурс «Твоя реформа»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

22 марта, вторник

11.00

Ковровский электромеханический завод,

г. Ковров,

ул. Крупской, д. 55

Областной форум рабочей молодежи

«Молодой профессионал – будущее региона»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

11.00

Дворец

детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Отчетный гала-концерт по итогам фестиваля самодеятельного художественного творчества учащихся, воспитанников специальных (коррекционных) школ, школ-интернатов

«Мы все можем»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

15.00

Областной Дом

работников искусств,

г. Владимир, ул. Гоголя, д. 2

 

Областной литературный вечер, посвященный Всемирному дню поэзии

 

Зиннатуллина В.С.

Муравьева Л.М.,

директор областного

Дома работников искусств

23 марта, среда

11.00

каб. 630

Совещание на тему «Итоги работы строительного комплекса в 2015 году и перспективы на 2016 год»

Хвостов Д.А.

Давидов В.Ю.

11.00

Культурно-образовательной центр «Палаты»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 58

Областной конкурс знатоков отечественной истории «Крым – гордость России», посвященный истории

и культуре Крымского полуострова

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

Мельникова С.Е., директор

Владимиро-Суздальского музея-заповедника

14.00

каб. 632

Заседание межведомственной комиссии

по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти

и органами местного самоуправления в сфере соблюдения чистоты и порядка

Конышев А.В.

Придыбайло В.И.

14.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар на тему «Применение отдельных

положений Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

15.00

каб. 619

Заседание областного координационного

совета по вопросам женщин, семьи и демографии

при Губернаторе области

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

24 марта, четверг

11.00

г. Владимир,

ул. Луначарского, д. 3

Пленум Совета ветеранов Владимирской области

Сергеева Е.В.

Шмуратко Н.А.,

председатель

Совета ветеранов Владимирской

области

Сергеева Е.В.

Шмуратко Н.А.,

председатель

Совета ветеранов Владимирской области

11.00

 

 

 

 

 

 

каб. 619

Круглый стол Общественной палаты Владимирской области на тему «Об организации общественного контроля в регионе и путях взаимодействия

с общественными советами (палатами) муниципальных образований»

 

 

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.,

начальник управления по информационной работе

и общественным связям Законодательного Собрания области

14.00

каб. 619

Заседание Совета Общественной палаты области

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.,

начальник управления по информационной работе

и общественным связям Законодательного Собрания области

14.00

каб. 632

Заседание координационного совета по делам инвалидов при администрации области

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

25 марта, пятница

10.00

Арт-дворец,

г. Владимир,

ул. Северная, д. 2 «а»

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова во II Владимирском форуме «Недвижимость 2016 – Стратегия Победителя!»

Хвостов Д.А.

Павлова Н.М., президент Владимирской палаты риэлторов

11.00

Психоневрологический интернат,

г. Гусь-Хрустальный,

п. Гусевский,

ул. Строительная, д. 28

 

Подписание 3-х стороннего договора между департаментом социальной защиты населения, департаментом по физической культуре и спорту

и Владимирским областным отделением Общероссийской общественной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России»

Кукушкина Л.Е.

Сипач А.Н.

Болонов Г.П.,

председатель владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации помощи инвалидам

с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России»

Артемьева О.В.

12.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Заседание Совета по культуре и искусству

при Губернаторе области

Орлова С.Ю.

 

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

12.00

каб. 100

Заседание круглого стола на тему «О вопросах помощи и поддержки членов семей военнослужащих Внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, погибших в Северо-Кавказском регионе (в рамках XI межрегионального слета военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе)

Полузин С.В.

Полузин С.В.

Мальченко В.С.,

председатель Владимирского регионального отделения национального военного Фонда

26 марта, суббота

11.00

Детско-юношеская спортивная школа

по конному спорту,

г. Владимир,

мкр. Заклязьменский

Открытое первенство области по конному спорту (конкур)

Сипач А.Н.

Горбунова Е.В.,

директор детско-юношеской спортивной школы

по конному спорту

12.00

Культурно-образовательной центр «Палаты»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 58

Финальный этап телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы земли Владимирской»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

27 марта, воскресенье

14.00

 

Областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Бенефис актеров театра «51», приуроченный к Международному Дню театра

Зиннатуллина В.С.

Попова И.О., директор Владимирского областного театра кукол

Бирюкова А.М.

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Театральный капустник, приуроченный

к Международному Дню театра

Зиннатуллина В.С.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

Бирюкова А.М.

 

***

 

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

21-22.03

Владимирская область

Областной образовательный фестиваль

«Марафон науки»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

21-22.03

Международный выставочный центр

«Крокус Экспо»,

г. Москва

Организация объединенной экспозиции Владимирской области на международной туристской выставке «Интурмаркет-2016»

Правительство Российской Федерации

Май Н.А.

21-25.03

торжествен

ное открытие 22.03 в 10.00

Ковровский электромеханический завод,

г. Ковров,

ул. Крупской, д. 55

 

Владимирский экономико-технологический колледж», г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская, д. 98

 

Детский сад № 12,

г. Владимир,

ул. Фатьянова, д. 14

Открытый межрегиональный чемпионат рабочих профессий «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Россия)

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

Лебедев В.В., генеральный директор ОАО «Ковровский электромеханический завод»

23-26.03

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»,

г. Москва, Краснопресненская наб.,

д. 14

Организация объединенной экспозиции Владимирской области на международной туристской выставке «MITT-2016»

Министерство культуры Российской Федерации

Май Н.А.