План мероприятий администрации области на период с 21.05.2018 по 27.05.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

21 мая, понедельник

10.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание по вопросам эксплуатации элементов «электронного правительства»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

11.00

Собинский район

Торжественное мероприятие, посвященное

10-летию завода ФЕРРЕРО

Немченко И.В.,

директор «Ферреро»

по России и странам СНГ, генеральный директор ЗАО «Ферреро Руссия»

Конышев А.В.

Хроменкова И.А.

по отдельному плану

Владимирская область

Старт регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

22 мая, вторник

9.00

Петушинский район,

Киржачский район, Кольчугинский район

 

Информационный день для журналистов области

по вопросам наведения порядка в сфере благоустройства во Владимирской области

Придыбайло В.И.

Чердаклиев И.А.

Придыбайло В.И.

Чердаклиев И.А.

10.00

Управление

Федеральной налоговой службы

Российской Федерации

по Владимирской области,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 2

Церемония награждения участников конкурса сочинений «Я люблю Россию – я плачу налоги»

Беляева О.А.

 

Запруднова Е.В.

10.30

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Торжественная церемония открытия областного финала военно-спортивной игры «Зарница»

 

Колков М.Ю.

Бабурин С.В.,

начальник Владимирского юридического института ФСИН России

Абрамова А.А.

23 мая, среда

10.00

Владимирская областная ветеринарная лаборатория,

г. Владимир,

ул. Куйбышева, д. 28 «в»

 

Семинар на тему «Организация работы контрольно-пропускного пункта при ликвидации очагов африканской чумы свиней на территории области»

Трутнев А.Ю.

Тихонов М.В.

10.00

Детская музыкальная школа № 3 им. Л.Г. Лаврентьева,

г. Муром,

ул. Красногвардейская, д. 4

Областной конкурс юных пианистов

им. Н.Г. Лаврентьева

Зиннатуллина В.С.

Гуреев О.Н.,

директор учебно-методического центра по образованию

в сфере культуры

11.00

каб. 630

Внеочередное заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

12.00

Гимназия № 23,
г. Владимир,

ул. Парижской Коммуны,

д. 45 «б»

Физкультурная акция в рамках всемирного дня спортивного ориентирования

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

16.00

Владимирский филиал РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59

Областная молодежная дискуссионная площадка

на тему «Служу России!» по актуальным проблемам формирования гражданского общества и правового, демократического, социального, многонационального государства, модернизации экономики России

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

17.30

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

XV Общегородской диктант ко Дню славянской письменности и культуры

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В., директор Владимирской областной универсальной научной библиотеки

им. М. Горького

24 мая, четверг

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Семинар на тему «Об особенностях предоставления срочных социальных услуг»

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

13.00

Соборная площадь,

г. Владимир

Областная Хоровая Ассамблея, посвященная

Дню славянской письменности и культуры

Зиннатуллина В.С.

Гуреев О.Н.,

директор учебно-методического центра по образованию

в сфере культуры

25 мая, пятница

10.00

Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус»

им. Д.М. Пожарского,

г. Радужный,

17 квартал, д. 1

Участие заместителя Губернатора области, руководителя аппарата А.Б. Лобакова

в торжественном мероприятии «Последний звонок»

 

Михайлов М.Д.,

директор кадетской школы-интерната «Кадетский корпус»

им. Д.М. Пожарского

Михайлов М.Д.,

директор кадетской школы-интерната «Кадетский корпус»

им. Д.М. Пожарского

10.00

г. Владимир,

ул. В. Дуброва, д. 22 «д»

Профилактическая акция добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Владимирской области, посвященная дню пропавших детей

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание в рамках повышения финансовой грамотности населения

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

12.00

Вязниковский район

Пресс-тур для журналистов области в рамках проекта «Владимирскими просёлками»

Чердаклиев И.А.

администрация Вязниковского района

Чердаклиев И.А.

администрация Вязниковского района

12.00

Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

Торжественная церемония награждения победителей и призеров региональных этапов Всероссийских олимпиад профессионального мастерства

по специальностям среднего профессионального образования

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

16.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Участие заместителя Губернатора области, руководителя аппарата А.Б. Лобакова

в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам программ Магистратуры Владимирского филиала РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала РАНХиГС

при Президенте Российской

Федерации

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации

26 мая, суббота

10.00

г. Ковров

Профилактическая акция добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Владимирской области, посвященная дню пропавших детей

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Региональная олимпиада «Умники и умницы земли Владимирской» (финал)

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.30

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар-совещание командиров поисковых отрядов области на тему «Итоги весеннего этапа Всероссийской акции «Вахта памяти 2018»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

27 мая, воскресенье

10.00

Бильярдный клуб

«12 футов»,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская, д. 19

Первенство области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида»

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е., президент федерации бильярдного спорта

 

12.00

Парк текстильщиков,
г. Собинка,
ул. Набережная

I этап Кубка области по велоспорту

(дисциплина: маунтинбайк - кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорта

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

21-23.05

Средняя общеобразовательная школа № 42,

г. Владимир,

мкр. Юрьевец, Институтский городок,

д. 20

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район,

п/о Бабаево

Областной этап Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

21-25.05

Муниципальные образования области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

22-23.05

10.30

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Конкурс «Ратные страницы истории Отечества»

в рамках областной военно-спортивной игры «Зарница»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

22-23.05

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Областной финал военно-спортивной игры «Зарница»

 

Колков М.Ю.

Бабурин С.В.,

начальник Владимирского юридического института ФСИН России

Абрамова А.А.

24-25.05

г. Санкт-Петербург

Участие делегации Владимирской области во главе

с Губернатором области С.Ю. Орловой

в XXII Петербургском Международном экономическом форуме

Правительство Российской Федерации

Конышев А.В.

24.05

 

 

 

25.05

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,
г. Юрьев-Польский,
ул. Луговая, д. 25 «а»

Спортивный комплекс «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Областной этап Всероссийского летнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО)

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

Осипов Д.Ж., директор регионального центра тестирования ГТО

 

26-27.05

открытие 26.05 в 10.00

 

Аэродром «Семязино»,

г. Владимир

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по авиамодельному спорту

Сипач А.Н.

Макаренко А.В., председатель регионального отделения федерации авиамодельного спорта