План мероприятий администрации области на период с 21.09.2015 по 27.09.2015

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

21 сентября, понедельник

по отдельной программе

г. Москва

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в Х Юбилейном Пленарном заседании

Российско-Китайского Комитета дружбы,

мира и развития

Титов Б.Ю.,

председатель Российской части Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития

 

Русанов Р.Ю.

 

 

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Открытие областной выставки «Зеркало природы»

Беляева О.А.

Пимкина Л.И. Андреева В.В., директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция председателя Президиума Владимирской региональной общественной организации финно-угорских народов «Кидекша» Н.В. Балькина и директора областной библиотеки для детей и молодёжи Т.А. Сдобниковой

Балькин Н.В.,

председатель Президиума Владимирской региональной общественной организации финно-угорских народов «Кидекша»

Сдобникова Т.А.,

директор областной библиотеки для детей и молодёжи

Шляхова Р.Б.

22 сентября, вторник

8.30

Судогодский район

 

Единый информационный день для журналистов

на тему «Реализация мер по улучшению экологической обстановки на реках области»

Мигачёв А.А.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

23 сентября, среда

10.00

 

каб. 619

Пресс-конференция Губернатора области

С.Ю. Орловой

Орлова С.Ю.

Шляхова Р.Б.

10.00

Покровский детский дом,

Петушинский район,

г. Покров,

ул. III-го Интернационала, д. 50

Заседание Общественной палаты Владимирской области на тему «Новая роль учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

в профилактике «вторичного сиротства».

Проблемы и пути решения»

Юдина Н.В.

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

11.00

Владимирский академический областной театр драмы,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Третий Съезд врачей Владимирской области

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

11.00

Администрация Александровского района,

г. Александров,

ул. Красной молодежи, д. 7

Встреча первого заместителя Губернатора области

по промышленности и экономической политике

А.В. Марченко с населением Александровского района

Марченко А.В.

 

Першин И.А.,

глава администрации Александровского района

 

24 сентября, четверг

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Круглый стол на тему «Выявление ресурсов и рисков семьи в ходе подготовки кандидатов в замещающие родители»

Запруднова Е.В.

 

Запруднова Е.В.

 

11.00

 

каб. 619

Торжественное собрание по подведению итогов работы второго состава Молодежного правительства Владимирской области и передаче полномочий третьему составу правительства

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

11.00

каб. 630

Заседание Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области

Александров Р.С., председатель Молодежной думы

при Законодательном Собрании Владимирской области

Леонов А.В.

11.00

 

Областная научная библиотека

им. М. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Межрегиональная научно-практическая конференция на тему «Библиотеки в годы Великой Отечественной войны». Открытие Всероссийской передвижной выставки «Книжная культура в годы Великой Отечественной войны», посвященной 70-летию Великой Победы

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В., директор Владимирской областной научной библиотеки

им. М. Горького

Зотов С.И.

Брагина Т.В., директор Владимирской областной научной библиотеки

им. М. Горького

25 сентября, пятница

10.00

каб. 630

Заседание общественного совета по жилищно – коммунальному хозяйству при Губернаторе области

Смолина Л.Ф.

Смолина Л.Ф.

14.00

каб. 619

Заседание областной трехсторонней комиссии

по регулированию социально – трудовых отношений

Марченко А.В.

Абрамов А.П.

14.00

каб. 632

Заседание координационного совета по делам инвалидов при администрации области

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

26 сентября, суббота

26.09

начало соревнований 10.30

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров

 

Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей

и девушек

Трынкин В.П.

Саков А.П.

26.09

начало соревнований 12.00

Лесной массив

«Баринова роща»,

г. Гусь-Хрустальный

 

Чемпионат и первенство области

по легкоатлетическому кроссу в зачёт круглогодичной Спартакиады

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

27 сентября, воскресенье

27.09

начало соревнований

12.00

Парк «Дружба»,

г. Владимир,

г. Муром,

г. Гусь-Хрустальный, г. Ковров,

Петушинский район, Вязниковский район

Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2015»

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

***

 

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

21-25.09

 

Областная библиотека

 для детей и молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 51

Неделя финно-угорской культуры

«В тени лесов дыхание севера»

в рамках программы

«Владимир интернациональный»

 

Зиннатуллина В.С.

Сдобникова Т.А., директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

Зотов С.И.

Сдобникова Т.А., директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

23-24.09

по отдельному плану

Координационный совет Уполномоченных по правам ребенка Центрального федерального округа Российской Федерации на тему «Развитие ребенка

в современном мире: Духовно-нравственный аспект»

Прохорычев Г.Л.

Прохорычев Г.Л.

24-25.09

по отельной

программе

г. Санкт-Петербург

 

Участие делегации Владимирской области

под руководством Губернатора области

С.Ю. Орловой в Международном Евразийском Женском Форуме «Восток и Запад встречаются

в Санкт-Петербурге»

Матвиенко В.И.,

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Колков М.Ю.

 

 

24-25.09

начало соревнований

10.00

Владимирская местная организация Всероссийского общества слепых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 57

Соревнования по шашкам (спорт слепых)

среди женщин областной Спартакиады инвалидов

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

24-26.09

начало соревнований

9.00

ж/д станция Сарыево,

Вязниковский район

 

Чемпионат области по спортивному туризму (дистанции пешеходные)

Трынкин В.П.

Саков А.П.

26-27.09

г. Владимир,

ул. Георгиевская

(пешеходная зона)

Мероприятия Арт-проекта

«Георгиевская – улица искусств»

 

Зиннатуллина В.С.

 

Бирюкова А.М.

 

по отдельному плану

учреждения культуры

и социального обслуживания населения области

Праздники урожая, проводимые учреждениями социальной защиты и социального обслуживания населения

Кукушкина Л.Е.

 

Артемьева О.В.