План мероприятий администрации области на период с 21.12.2015 по 27.12.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

21 декабря, понедельник

11.00

Арматурный завод «Гусар»,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Транспортная, д. 57

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в заседании Промышленного комитета Общероссийского Народного Фронта

на тему «Создание высокопроизводственных рабочих мест и повышение производительности труда»

Титов Б.Ю., координатор Промышленного комитета Общероссийского Народного Фронта, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей

Марченко А.В.

Сёмин И.Н.,

руководитель Департамента общественного мониторинга промышленной политики Исполкома Общероссийского Народного Фронта

11.00

15.00

Академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Премьера спектакля для детей «По щучьему велению» (Новогодняя сказка с хороводом у елки

и Дедом Морозом)

 

 

Зиннатуллина В.С.

 

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор академического областного драматического театра

18.30

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Финал региональной лиги КВН «Владимирская Русь»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

 

 

Абрамова А.А.

Александров Р.С.,

руководитель лиги КВН «Владимирская Русь»

22 декабря, вторник

10.00

каб. 619

Заседание координационного совета

по энергосбережению по вопросу реализации государственной программы «Энергосбережение

и повышение энергетической эффективности

во Владимирской области на период до 2020 года» 

в 2015 году

Конышев А.В.

Смолина Л.Ф.

10.00

Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Семинар-практикум «Критерии оценки успешности адаптации ребенка в семье: как и что можно выявить»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с главными бухгалтерами учреждений социального обслуживания и социальной защиты  населения в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания

Владимирской области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

11.00

14.00

Областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Премьера спектакля для детей «Морозко» и карнавал у новогодней елки с артистами театра

Зиннатуллина В.С.

 

Бирюкова А.М.

Попова И.О.,

директор

областного театра кукол

13.00

Администрация Кольчугинского района,

г. Кольчугино,

пл. Ленина, д. 2

Встреча заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений Е.И. Мазанько с населением Кольчугинского района

Мазанько Е.И.

Карпов Е.А.,

глава администрации Кольчугинского района

13.00

каб. 619

Пресс-конференция председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёва

по итогам 2015 года

Киселев В.Н.

Полидовец Н.И.

14.00

каб. 100

Заседание Консультационного совета по организации подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров и специалистов

для отраслей экономики Владимирской области

по вопросу формирования отраслевого заказа

на подготовку кадров для отдельных сфер экономики Владимирской области на 2016 год

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

14.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований области и региональных федераций

по видам спорта.

Расширенное заседание коллегии департамента

по физической культуре и спорта

Сипач А.Н.

Сипач А.Н.

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Торжественное собрание, посвященное

25-й годовщине образования МЧС России

и Дню спасателя Российской Федерации

Конышев А.В.

Белозеров В.А.,

начальник главного управления МЧС России по Владимирской области

Новиков А.В.

Белозеров В.А.,

начальник главного управления МЧС России по Владимирской области

15.00

каб. 632

Заседание координационного совета по делам инвалидов

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

23 декабря, среда

9.00

гостиница «Владимир»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 74

Семинар на тему «Создание комфортной среды пребывания иностранных туристов в городах «Малого Золотого кольца Владимирской области»

Май Н.А.

Май Н.А.

10.00

каб. 630

Заседание общественного совета

по жилищно-коммунальному хозяйству

при Губернаторе Владимирской области

Конышев А.В.

Смолина Л.Ф.

10.00

Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

XХI областной конкурс исследовательских работ школьников, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар-совещание на тему «Вопросы обеспечения доступности объектов и услуг для инвалидов»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

13.00

Государственный Кремлевский Дворец,
Москва

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в заседании Государственного совета России

по вопросу «О совершенствовании системы общего образования в Российской Федерации»

Путин В.В., Президент

Российской Федерации

Колков М.Ю.

 

 

24 декабря, четверг

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями учреждений, подведомственных департаменту социальной защиты населения, по вопросам подведения итогов областных конкурсов

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

12.00

каб. 630

Церемония подписания резолюции о присоединении Владимирской области к Кодексу добросовестных практик взаимоотношений между торговыми сетями и поставщиками потребительских товаров

Орлова С.Ю.

Громыко Е.В.,

первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации

Евтухов В.Л.,

статс-секретарь,

заместитель Министра промышленности

и торговли Российской Федерации

Марченко А.В.

Чагаев Р.Б.

14.00

Ледовый Дворец «Полярис»,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 36 «г»

Новогодняя Губернаторская елка для детей области

Колков М.Ю.

Группа компаний «Игротэк»

Сергеева Е.В.

15.00

каб. 619

Пресс-конференция Губернатора области

С.Ю. Орловой по итогам социально-экономического

и общественно-политического развития области

в 2015 году

Орлова С.Ю.

Шляхова Р.Б.

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Открытие персональной юбилейной выставки работ заслуженного художника России В.Н. Нилова, посвященная 65-летию со дня рождения художника

 

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор Центра пропаганды изобразительного искусства

17.00

каб. 619

Совещание с руководителями средств массовой информации по актуальным вопросам развития региональных СМИ

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

25 декабря, пятница

11.00

СДЮСШОР № 5

по художественной гимнастике,

г. Владимир,

Спортивный пер., д. 2

Первенство области по художественной гимнастике

Сипач А.Н.

Саков А.П.

14.00

каб. 619 

Заседание областной трехсторонней комиссии

по регулированию социально-трудовых отношений

Абрамов А.П.

Абрамов А.П.

14.00

каб. 614

Заседание координационного комитета по делам пожилых людей и ветеранов

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

15.00

Киржачский машиностроительный колледж,

г. Киржач,

ул. Гагарина, д. 22

Торжественное мероприятие, посвященное

50-летию Киржачского машиностроительного колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

18.00

 

Соборная площадь,

г. Владимир

Торжественное открытие Рождественской ярмарки

Орлова С.Ю.

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

Колков М.Ю.

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

27 декабря, воскресенье

11.00

урочище Чёрный дол,

г. Ковров

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (лыжная гонка – общий старт)

Сипач А.Н.

Саков А.П.


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

21.12

24.12

25.12

Городской межшкольный

учебный комбинат № 2,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 98 «а»

Бизнес-лекторий для школьников в рамках реализации федеральной программы

«Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Комаров И.А.,

председатель Владимирской региональной организации «Ассоциация молодых предпринимателей»

Абрамова А.А.

26-27.12

начало соревнований в 11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

г. Вязники,

мкр. Дечинский

Открытое первенство области по рукопашному бою среди юношей

Сипач А.Н.

Саков А.П.