План мероприятий администрации области на период с 22.01.2018 по 28.01.2018

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

22 января, понедельник

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар для участников социального проекта «Династия. Обеспечение психологической

и методической поддержки молодых мам

из социально незащищенных категорий»

Жирова С.В.

Кустова Е.Н.,

директор АНО

«Дом НКО Владимирской области»

Жирова С.В.

23 января, вторник

10.00

Отделение санаторно-курортного лечения Детской городской поликлиники №1

города Владимира,

г. Владимир,

ул. Стрелецкая, д. 29 «в»

Пресс-тур для журналистов области в отделение санаторно-курортного лечения Детской городской поликлиники №1 города Владимира

Кирюхин А.В.

Максимова Т.А.,

главный врач

Детской городской поликлиники №1 города Владимира

Шляхова Р.Б. Кирюхин А.В.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой, г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Всероссийская научно-практическая конференция              на тему «Воспитание – стратегический национальный приоритет», посвященная 100-летию со дня рождения выдающегося педагога Л.И. Новиковой

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

13.00

 

 

по отдельному плану

каб. 601

 

 

 

Суздальский район,

пос. Боголюбово

Встреча Губернатора области С.Ю. Орловой

с генеральным директором ПАО «Россети»

П.А. Ливинским.

 

Презентация архитектурно-художественной подсветки церкви Покрова на Нерли

Орлова С.Ю.

Ливинский П.А.,

генеральный директор

ПАО «Россети»

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

24 января, среда

11.30

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Встреча с делегациями представителей европейских стран в рамках международной программы «Еразмус+»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

16.00

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Круглый стол на тему «Развитие информационного общества во Владимирской области»

Орлова С.Ю.

Осеевский М.Э.,

президент ПАО «Ростелеком»

Невзоров С.М.

Клементьев А.С.

18.30

 

 

 

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Музыкальная программа «Я поля влюбленным постелю», посвященная 80-летию со дня рождения

В. Высоцкого

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор

Владимирской областной

филармонии

25 января, четверг

11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

 г. Александров,

 ул. Королева, д. 2

Чемпионат Общества «Динамо» по самбо

Сипач А.Н.

Столбин Е.А., председатель общества «Динамо»

 

18.00

Парк им. Пушкина,

г. Владимир

Праздник «День студента-2018»

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

Шохин А.С.,

глава администрации г. Владимир

26 января, пятница

14.00

каб. 630

Заседание общественного совета по жилищно-коммунальномухозяйству при Губернаторе области

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

27 января, суббота

по отдельной программе

Петушинский район,

п. Городищи

Рабочая поездка Губернатора области С.Ю. Орловой

в п. Городищи Петушинского района.

Открытие котельной в п. Городищи

Орлова С.Ю.

Смолина Л.Ф.

Лобаков А.Б.

8.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Международный конкурс «Соловушкино раздолье»

в сфере хореографии, музыкального искусства, вокального исполнительства, художественного мастерства и живого слова

Зиннатуллина В.С.

Крючков В.В.,

директор

 Областного Дворца культуры и искусства

9.00

Ледовый дворец «Ковровец»,

 г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

Международные соревнования по фигурному катанию «Спорт без границ».

Открытое межрегиональное первенство

по фигурному катанию «Зимний бал»

Сипач А.Н.

Столбин Е.А., председатель общества «Динамо»

 

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Региональный робототехнический фестиваль «Робофест-Владимир-2018»

Беляева О.А

Запруднова Е.В.

10.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар-тренинг «Социальные сети в работе некоммерческих организаций»

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н.,

директор АНО

«Дом НКО Владимирской области»

Жирова С.В.

28 января, воскресенье

10.00

Бильярдный клуб

 «12 футов»,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская, д. 19

Чемпионат области по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» (мужчины, женщины)

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е.,  президент федерации бильярдного спорта

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Фестиваль молодых семей (приуроченный

ко Дню рождения общественной некоммерческой организации «Центр профессиональной поддержки «Мамина радость»)

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

12.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3       

              

Церемония награждения победителей и лауреатов

III Областного конкурса «Владимирская книга

года» - 2017

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки

12.00

Парк культуры

 и отдыха «Дружба»,

 г. Владимир

Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне  «Всей семьей на ГТО»

(туристский поход и туристские навыки)

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

«Школа высшего спортивного мастерства»

12.00

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 11

Турнир по бизнес-игре «Монополия»

Абрамова А.А.

 

Абрамова А.А.

 

12.00

Парк Липки,

г. Владимир

 

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 42

Всероссийский молодежный исторический квест «Битва за Сталинград»

Жирова С.В.

Жирова С.В.

13.00

Профессиональные

образовательные организации области

День открытых дверей в профессиональных образовательных организациях области

Беляева О.А

Болтунова С.А.

 

13.00

Парк культуры

 и отдыха «Дружба»,

 г. Владимир

Соревнования по спортивному ориентированию

и прохождению лабиринта

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Творческий киновечер «…но я приду по ваши души!», посвященный 80-летию В. Высоцкого                

Зиннатуллина В.С.

Крючков В.В.,

директор

 Областного Дворца культуры и искусства

17.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

 

Концерт Народного артиста России А. Морозова

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор

Владимирской областной

филармонии

17.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир

ул. Дзержинского, д. 3       

              

Встреча с поэтом, критиком и переводчиком, членом жюри Международной премии им. Г.Х. Андерсена, заведующим отделом культурных программ Российской государственной детской библиотеки

Д.Д. Безносовым и руководителем Владимирского отделения Союза российских писателей

Д.В. Кантовым в рамках проекта

«Поэт И» на  тему ««Поэт и признание»

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки

 

по отдельному плану

Владимирская областная библиотека для детей

и молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 51

«Литературный автобус» №31 - в рамках проекта «Марафон национальных культур «Открытые окна». Маршрут: ул. Балакирева – Факел – Центральный парк - Тандем

Зиннатуллина В.С.

Сдобникова Т.А.,

директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

25-26.01

12.00

 Парк культуры и отдыха «Дружба»,

г. Владимир

Первенство области по лыжным гонкам

среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

27-28.01

9.00

Культурно-оздоровительный центр «Юбилейный»,

Петушинский район,

 д. Киржач,

ул. Луговая, д. 28  

Кубок области и областные соревнования

по восточно-боевым единоборствам (сётокан)

Сипач А.Н.

Сопнев А.В., председатель федерации восточного боевого единоборства