План мероприятий администрации области на период с 22.02.2016 по 28.02.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

22 февраля, понедельник

12.00

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

54-й традиционный открытый мотокросс, посвященный Дню защитника Отечества,

1-й этап АрМИ-2016

Сипач А.Н.

Саков А.П.

23 февраля, вторник

11.00

Парковая зона дворца детского (юношеского) творчества,

г. Владимир

Традиционные открытые областные соревнования

по велоспорту-маунтинбайку (кросскантри), посвященные Дню защитника Отечества

Сипач А.Н.

Саков А.П.

12.00

Средняя общеобразовательная

школа № 7,

г. Киржач,

мкр. Красный Октябрь,

ул. Садовая, д. 51

Традиционный лыжный марафон, посвященный памяти погибших сотрудников Центра специального назначения  Федеральной службы безопасности России

Сипач А.Н.

Саков А.П.

24 февраля, среда

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Круглый стол на тему «Актуальные проблемы воспитания детей и молодежи в современной России»

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание на тему «Об итогах работы стационарных учреждений социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов за 2015 и задачах на 2016 год»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной и генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Ю.В. Дуброва

Смолина Л.Ф.

Дубров Ю.В.,

генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир»

Шляхова Р.Б.

11.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Межрегиональный научно-практический семинар

на тему «Эффективное управление развитием дистанционного обучения»

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

12.00

Владимирский государственный университет имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Встреча заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова с молодежным активом региона в рамках «Эстафеты лидеров» областного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Хвостов Д.А.

Абрамова А.А.

14.30

Владимирский государственный университет имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Презентация регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Абрамова А.А.

Павлов А.В.,

региональный руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Абрамова А.А.

25 февраля, четверг

10.00

Гусевский стекольный колледж,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Писарева, д. 17

Областная олимпиада студентов учреждений среднего профессионального образования

области по русскому языку

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.00

 

Ковровский

промышленно-гуманитарный колледж,

г. Ковров,

ул. Владимирская, д. 53

Семинар-совещание по обучению руководителей

и специалистов образовательных учреждений вопросам профилактической работы

с обучающимися «группы риска»

в части потребления психологически активных веществ

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В. Андреева В.В., директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

10.00

Администрация Камешковского района,

г. Камешково,

ул. Свердлова,

д. 10

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Мальцева М.В.

Курганский А.З.,

глава администрации Камешковского района

Тюрин М.Ю., директор центра занятости населения

г. Камешково

10.00

 

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Круглый стол на тему «Проблемы формирования здорового и безопасного образа жизни»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областной конкурс «Юннат»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

10.00

Владимирский экономико-технологический колледж, г. Владимир,

ул. Чайковского, д. 25

Межрегиональный форум «Экология и проблемы культурного наследия»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

 

Совещание на тему «Об итогах деятельности государственных казенных учреждений социальной защиты населения за 2015 год и задачах на 2016 год»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

Киселёв В.Н.

Леонов А.В., руководитель аппарата, начальник управления

по правовому обеспечению Законодательного Собрания

11.30

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Выставка-конкурс профессионального мастерства архитекторов Владимирской области

Хвостов Д.А.

Землянская В.В.

17.00

Областная научная библиотека им. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Презентация сборника заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, композитора

С.Р. Зубковского «Без музыки на свете жить нельзя. Песни, романсы, детские фортепианные пьесы»

 

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Муравьева Л.М.,

директор Областного Дома работников искусств

26 февраля, пятница

9.00

 

Киржачский район

 

Межрегиональный молодежный военно-патриотический сбор «Фрегат»

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

Сидоров А.В., депутат Совета народных депутатов

г. Киржач

10.00

каб. 619

Совещание с представителями органов местного самоуправления по вопросам обеспечения потребителей области питьевой водой

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

10.00

Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей,

д. 2 «б»

Семинар с заместителями директоров

по учебно-воспитательной работе, социальными педагогами и психологами на тему «Основы антиалкогольного, антинаркотического воспитания детей и молодежи»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

10.00

Администрация г. Коврова,

г. Ковров,

ул. Дегтярева, д. 34

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда

в муниципальных образованиях в 2016 году»

Мальцева М.В.

Скороходов В.В.,

глава администрации Ковровского района

 

Масленкова Н.В., директор центра занятости населения

г. Ковров

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание на тему «Об итогах деятельности учреждений социального обслуживания семьи и детей за 2015 год и задачах на 2016 год»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

12.00

Спортивный комплекс

с универсальным игровым залом

и плавательным бассейном,

г. Александров,

ул. Королёва, д. 2

Торжественное открытие спортивного комплекса «Олимп»

Орлова С.Ю.

 

Колков М.Ю.

Першин И.А.,

глава администрации Александровского района

13.00

каб. 619

Координационный совет по энергосбережению

Смолина Л.Ф.

Семёнова Е.Н.

13.00

Детский

оздоровительный лагерь «Березка»,

Ковровский район

Встреча председателя комитета по молодежной политике А.А. Абрамовой с молодежным активом региона  на тему «Поддержка студенческого актива

и общественных объединений Владимирской области»

Абрамова А.А.

 

 

Абрамова А.А.

 

27 февраля, суббота

10.00

Средняя общеобразовательная школа № 3,

г. Киржач,

ул. Чехова, д. 10 «а»

Чемпионат и первенство области по всестилевому каратэ (дисциплина «ограниченный контакт»)

Сипач А.Н.

Саков А.П.

10.00

Средняя общеобразовательная школа  № 2,

г. Владимир,

ул. Балакирева, д. 41

Региональный этап олимпиады «Будущий дипломат» Международной школы молодёжной дипломатии МГИМО МИД России

 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

11.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Вторая региональная научно-практическая конференция по образовательной робототехнике 

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

 

***

 

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

22-24.02

начало соревнований в 10.30

Урочище «Чёрный дол»,

г. Ковров

 

Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию

Сипач А.Н.

Горин В.В.,

директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию

22-26.02

начало соревнований в 10.00

Парк «Дружба»,

г. Владимир

Первенство России по спортивному туризму

и всероссийские соревнования среди обучающихся

Сипач А.Н.

Саков А.П.

22-28.02

Владимирская область

Этап молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров: от Дня Конституции

ко Дню России» - эссе «Свобода слова»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

23-28.02

Владимирская область

Областной фотоконкурс «Памятные даты»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

24-26.02

начало соревнований в 14.00

Специализированная

детско-юношеская спортивная школа

по плаванию,

г. Ковров,

ул. Лопатина, д. 46 «а»

Первенство области по плаванию среди юношей и девушек (региональный этап всероссийского детского фестиваля «Веселый дельфин»)

Сипач А.Н.

Саков А.П.

25-28.02

Детский

оздоровительный лагерь «Березка»,

Ковровский район

Региональная школа студенческого актива

«Tabula Rasa»

Абрамова А.А.

Демьянова Е.В., руководитель профсоюзной организации студентов и аспирантов Ковровской государственной технологической академии

им. В.А. Дегтярева

Абрамова А.А.

 

25-26 февраля

начало соревнований в 11.00

Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»,

Ковровский

промышленно-гуманитарный колледж,

г. Ковров,

ул. Владимирская, д. 53

Спортивные соревнования по баскетболу

среди юношей учреждений профессионального образования. Премьер Лига

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

26-27.02

начало соревнований в 12.00

парад-открытие

в 14.00

Спортивный зал Арт-отеля

«Николаевский Посад»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

 

Чемпионат и первенство области по всестилевому каратэ (дисциплина «полный контакт в средствах защиты»), открытый турнир «Золотые ворота-2016»

Сипач А.Н.

Саков А.П.

26-28.02

начало соревнований в 11.00

Спортивный центр с ледовым залом «Ковровец»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

 

Кубок Губернатора области по хоккею

среди юношей

Сипач А.Н.

Саков А.П.

27.02

10.00

 

 

28.02

15.00

Детская

художественная школа,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 35

 

Центр культуры и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33

Фестиваль Современного искусства «Арт-Субъект»

 

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Ведехина А.А.,

начальник управления культуры и туризма

г. Владимира