План мероприятий администрации области на период с 22.05.2017 по 28.05.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

22 мая, понедельник

18.00

 Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концерт французской певицы Кристель Лури

«Самые красивые французские песни»

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

23 мая, вторник

7.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Отправление многодетных семей с детьми на отдых

в Словению

Хицкова В.А.

Голубева Н.В.

10.00

каб. 630

Совещание на тему «Об итогах прохождения отопительного сезона 2016-2017 годов и задачах

по подготовке к предстоящему отопительному  периоду»

Смолина Л.Ф.

Серёгин Г.С.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой, г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Круглый стол на тему «Экология и  образование»

в рамках Года экологии

Беляева О.А.

Беляева О.А.

11.00

Владимирский филиал РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

Торжественная церемония награждения лауреатов

и победителей конкурса, приуроченного к 245-летию со дня рождения русского общественного

и государственного деятеля, законотворца, графа М.М. Сперанского

Картухин В.Ю.,

председатель Владимирского регионального отделения

Ассоциации юристов России

Оборов А.С.,

исполнительный директор Фонда некоммерческих программ им. М.М. Сперанского

Картухин В.Ю.,

председатель Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России

Оборов А.С.,

исполнительный директор Фонда некоммерческих программ им. М.М. Сперанского

11.00

Городской центр здоровья, г. Владимир,

ул. Мира, д. 59

Чемпионат области по самбо в зачёт Спартакиады

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

11.00

Владимирский технологический колледж,

 г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

Чествование победителей областного конкурса «Лучшие мастера производственного обучения Владимирской области»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

12.00

каб. 630

Совещание по вопросам перехода на оплату населением за теплоснабжение только

в отопительный период

Смолина Л.Ф.

Серёгин Г.С.

14.00

Центр занятости населения,

г. Владимир,

ул. Белоконской, д. 6 «а»

Ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан «Трудовое лето»

Мальцева М.В.

Донсков А.Ю.,

директор Центра занятости населения

г. Владимира

24 мая, среда

10.00

 

 

 

 

 

14.00

Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения,

г. Муром,

ул. Комсомольская, д. 55

 

Муромский 

индустриальный  колледж, г. Муром,

ул. Филатова,  д. 8

Отчетная выставка технического и художественного творчества учащихся и педагогов

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Молодежный форум по вопросам противодействия коррупции

Колков М.Ю.

Пантюшин И.С., прокурор Владимирской области

Абрамова А.А.

11.00

общеобразовательные школы г. Владимира, 

г. Коврова,

г. Гусь-Хрустальный

Всемирный день спортивного ориентирования

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

13.00

г. Владимир,

Театральная площадь

Праздничный концерт «Ассамблея хоров» с участием лучших детских хоровых коллективов области, посвященный Дню славянской письменности

и культуры

 

Книжно-иллюстративная выставка ко Дню славянской письменности и культуры

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Брагина Т.В.,

директор

 Владимирская областная научная библиотека

25 мая, четверг

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения

по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Открытие образовательной программы для молодых предпринимателей в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

по отдельному плану

парк культуры и отдыха «Дружба»,

г. Владимир

Акция добровольно-поискового спасательного отряда «ЛизаАлерт», приуроченная ко дню памяти пропавших детей

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

26 мая, пятница

по отдельному плану

г. Санкт-Петербург,

ул. Шпалерная, д. 47

 

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в VIII Невском международном экологическом конгрессе

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Смолина Л.Ф.

 

8.00

Гусь-Хрустальный технологический колледж,

г. Гусь-Хрустальный, ул. Ломоносова, д. 28

Демонстрационный экзамен по компетенции «Мехатроника» в рамках внедрения Регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.00

Суздальский район

Информационный день для журналистов области

в рамках проекта «Владимирскими просёлками»

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

11.00

Главный

туристический комплекс

«Суздаль»,

г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Благотворительный праздник для воспитанников детских домов и школ-интернатов области, посвященный Дню защиты детей

 Беляева О.А.

компания «Ферреро Руссия»

Беляева О.А.

11.00

Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

Физкультурно-спортивный фестиваль

«На встречу ГТО» для обучающихся профессиональных образовательных организаций

с ограниченными возможностями здоровья

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

14.00

Районный Дом культуры

«13 Октябрь»,

г. Камешково

ул. Ленина д. 1

Акция – марафон семейных традиций

«Все начинается с любви»

Зиннатуллина В.С.

Атаманова Е.М.,

начальник комитета культуры Камешковского района

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская,  д. 28

Закрытие XIX концертного сезона

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

27 мая, суббота

по отдельной программе

г. Радужный

Участие заместителя Губернатора области, руководителя аппрата А.Б. Лобакова в мероприятиях, посвященных Дню г. Радужный

Найдухов С.А.,

глава администрации ЗАТО г. Радужный

Найдухов С.А.,

глава администрации ЗАТО г. Радужный

7.00

Водохранилище «Глазовское»,

Суздальский район,

с. Глазово

Открытые соревнования области по рыболовному спорту по ловле на поплавочную удочку на призы региональной общественной организации «Владимирский рыболовный клуб»

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель  федерации рыболовного спорта

11.00

Остановка «Рябинка»

(далее по маршруту троллейбуса №8)

Акция «Литературный троллейбус»

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В.,

директор

 Владимирская областная научная библиотека

по отдельному плану

г. Камешково

Областная программа по открытым уличным тренировкам «Здоровое поколение»

Абрамова А.А.

Неваев М.Р., директор спортивного центра «Росич»

Жирова С.В.

по отдельному плану

Собинский район

Экспедиция в рамках проекта «Небо Родины»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

28 мая, воскресенье

11.00

Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот»,

г. Москва

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

во втором Всероссийском слете движения «Юнармия»

Министерство обороны Российской Федерации

Кауров В.Р.

11.00

Детско-юношеская спортивная школа

по конному спорту,

 г. Владимир,

мкр. Заклязьменский,

ул. Восточная, д. 2

Открытый чемпионат области по конному спорту «Кубок Губернатора» (конкур)

Сипач А.Н.

Сажина С.О., председатель федерации конного спорта

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование
мероприятия

Кто проводит

Ответственный
за подготовку

22-26.05

8.00

Гусь-Хрустальный технологический колледж,

г. Гусь-Хрустальный, ул. Ломоносова, д. 28

Демонстрационный экзамен по компетенции «Мехатроника» в рамках внедрения Регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

23-24.05

10.00

Спортивный комплекс «Торпедо»,

 г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Открытое первенство области по легкой атлетике

 (4х-борье «Шиповка юных»)

Сипач А.Н.

Котов С.В, председатель федерации легкой атлетики

24-26.05

9.00

Владимирский химико-механический колледж,

г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 11

Демонстрационный экзамен по компетенции «Лабораторный химический  анализ» в рамках внедрения Регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

24-26.05

по отдельному плану

Петушинский район

Вязниковский район

Ковровский район

Камешковский район

Меленковский район

Суздальский район

Киржачский район

Юрьев-Польский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Хицкова В.А.

руководители учреждений социальной защиты            и социального обслуживания населения

24-26.05

по отдельному плану

г. Гусь-Хрустальный

Гусь-Хрустальный район

Камешковский район

 

Марафон семейных традиций

 

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

25-26.05

г. Санкт-Петербург,

ул. Шпалерная, д. 47

 

Участие делегации Владимирской области

в VIII Невском международном экологическом конгрессе

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Смолина Л.Ф.

 

25-26.05

9.30

Суздальский район,

д. Масленка

Чемпионат области по дуэльной стрельбе

Сипач А.Н.

Смирнов В.А., председатель федерации

по практической стрельбе

27-28.05

7.00

аэродром Семязино,

г. Владимир

Чемпионат Центрального федерального округа

по авиамодельному спорту

Сипач А.Н.

Макаренко А.В., председатель федерации авиамодельного спорта