План мероприятий администрации области на период с 22.10.2018 по 28.10.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

22 октября, понедельник

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Открытие первой смены Интеллектуальной школы олимпийского резерва по математике, физике, информатике, химии, географии

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

23 октября, вторник

10.30

 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание на тему «Оформление и разработка индивидуальной программы предоставления социальных услуг: правовые и методические аспекты» в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

 

14.00

г. Вязники,

ул. Комсомольская, д.1

 

Открытие «Недели социальной сферы»

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

14.00

каб. 619

Заседание межведомственной рабочей группы

по координации мероприятий по повшению роли местных налогов в формировании бюджетов муниципальных образований

Бурова И.А.

Бурова И.А.

24 октября, среда

11.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Открытие областной выставки «Зеркало природы», посвящённой 100-летию юннатского движения

в России

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

14.00

каб. 630

Открытие 7-го сезона работы открытой молодежной дискуссионной площадки для учащихся

и студенческой молодежи «Я – гражданин Российской Федерации! Я – житель Владимирской области!»

Колмыкова И.Ю.,

председатель ассоциации выпускников Владимирского филиала академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте

Российской Федерации

Полидовец Н.И.

25 октября, четверг

10.00

г. Петушки

Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец»

Сипягин В.В.

Воронков А.В.

Великоцкий С.Б.,

глава администрации Петушинского района

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Церемония вручения свидетельств образцовым детским коллективам Владимирской области

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

10.00

Дом культуры «Современник»,

г. Ковров,

ул. Подлесная, д. 1

Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест «Профессиональные горизонты»

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

11.00

Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения,

г. Киржач,

ул. Свободы, д. 49

Областная акция «От сердца – к сердцу»

по обучению молодых инвалидов и детей-инвалидов художественному творчеству

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

12.00

Детский санаторий № 3

г. Владимира,

г. Владимир,

ул. Стрелецкая, д. 29 «в»

Пресс-подход Губернатора области

В.В. Сипягина в рамках реализации на территории Владимирской области акции «Мир без слез»

Банком ВТБ

Сипягин В.В.

Кущ М.И.,

руководитель дирекции по Владимирской

и Ивановской областям

Филиала Банка ВТБ (ПАО) в г.Воронеже

Арсенина Ю.В.

Кущ М.И.,

руководитель дирекции

по Владимирской

и Ивановской областям

Филиала Банка ВТБ (ПАО) в г.Воронеже

17.00

Свято-Успенский кафедральный собор

г. Владимира,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 56

Торжественная встреча ковчега с частицей мощей святителя Луки Крымского

Митрополит Владимирский

и Суздальский Евлогий

 

 

 

Митрополит Владимирский

и Суздальский Евлогий

26 октября, пятница

18.30

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленин, д. 1

Концертная программа к 180-летию М. Мусоргского «Вечер русской музыки» с участием Владимирского русского оркестра областной филармонии

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С., директор Владимирской областной филармонии

по отдельной программе

г. Ковров,

ул. Маяковского, д. 19

 

Областной слет студенческих трудовых отрядов

Жирова С.В.

Жирова С.В.

27 октября, суббота

10.00

Спортивный комплекс «Ока»,

о. Муром,

ул. Ленина, д. 95

Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Алексея Ганина

Воронков А.В.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

10.00

Шахматный клуб,

г. Владимир,

ул. Большие Ременники, д. 2 «а»

Турнир по шашкам памяти многократного чемпиона области В.В. Нильского

Воронков А.В.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

 

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

22-26.10

Муниципальные образования области

Выезды междисциплинарных мобильных бригад

в сельские населенные пункты

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

22-25.10,

открытие 22.10 в 15.00

Спорткомплекс «Владимиринтерспорт»,

г. Владимир,

ул. Егорова, д. 8 «а»

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачёва

Воронков А.В.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации художественной гимнастики

22-28.10

Киберспортивная школа «F1»,

г. Владимир,

ул. Разина, д. 2

 

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Чемпионат области по компьютерному спорту

по CS:GO «Counter-Strike: Global Offensive»

Воронков А.В.

Семенов Д.В., председатель федерации компьютерного спорта

 

23-25.10,

откртие 23.10 в 10.00

Станции юных натуралистов

«Патриарший сад»,

г. Владимир,

ул. Козлов вал, д. 5

Конференция на тему «Роль литературы и чтения

в формировании мировоззрения и образа жизни подрастающего поколения»

 

Бирюкова А.М.

Сдобникова Т.А., директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

24-26.10

Экспоцентр торогово-промышленной палаты Владимирской области,

г. Владимир,

ул. Батурина, д. 35

Ярмарка вакансий в рамках выставки-форума «Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность

и инновации в ЖКХ»

Григорев А.Г.

Григорьев А.Г.

25-26.10, 10.00, 13.00

Владимирский областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Премьера спектакля «В стране дорожных знаков»

(Н. Шмитько)

Бирюкова А.М.

Попова И.О., директор Владимирского областного театра кукол

25-27.10,

открытие 26.10 в 9.30

Ледовый Дворец «Кристалл»,

г. Муром,
бульвар Тихомирова, д. 8

Чемпионат и первенство области по конькобежному спорту (шорт-трек)

Воронков А.В.

Мочалов М.А., председатель федерации конькобежного спорта

25-29.10,

27.10 в 16.30

Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп»,

Собинский район,

с. Бабаево

20-й Всероссийский фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь»

Воронков А.В.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

26-28.10

Средние общеобразовательные школы №№ 7, 2,

г. Владимир

Первенство области по волейболу среди обучающихся организаций дополнительного образования

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

27-28.10, начало в 10.00

Ковровский транспортный колледж,

г. Ковров,

ул. Лопатина, д. 2

Первенство области по фехтованию среди юниоров 1999-2001 г.р.

Воронков А.В.

Атрохов Л.А., президент федерации фехтования