План мероприятий администрации области на период с 23.04.2018 по 02.05.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

23 апреля, понедельник

12.00

Муромцевский лесотехнический техникум, Судогодский район,

пос. Муромцево,

ул. Октябрьская, д. 24

Образовательный коворкинг

«Пространство профессиональных проб»

Мальцева М.В.

Мальцева М.В.

24 апреля, вторник

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Подведение итогов программы «Молодежная школа предпринимательства» в рамках федеральной программы «Ты – Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

25 апреля, среда

10.00

каб. 619

Заседание межведомственной комиссии при Губернаторе области по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды»

на территории области

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

10.00

г. Владимир

 

 

Единый информационный день для журналистов области на тему «Центры русской культуры

и духовности Владимирской области»

Стаханова  Е.А.

 

Стаханова  Е.А.

 

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина,

д. 8 «а»

Региональная межведомственная научно-практическая конференция на тему

«Актуальные проблемы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в образовательных организациях»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

10.30

Управление социальной защиты населения,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 53

 

Круглый стол с руководителями и специалистами учреждений социального обслуживания населения

на тему «Развитие волонтерского движения в сфере социальной защиты населения»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

11.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира. д. 55

 

IV областная информационно-практическая конференция по охране труда на тему

«Средства индивидуальной защиты как фактор сохранения жизни и здоровья работников»

Григорьев А.Г.

Романов П.Н.

 

11.00

Дом культуры «Родина»,

г. Юрьев-Польский,

ул. 1 Мая, д. 72

Финал областного конкурса педагогического мастерства среди студентов «Студент года – 2018»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

26 апреля, четверг

10.00

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Торжественная церемония вручения единовременной персональной стипендии администрации области «Надежда Земли Владимирской»

Орлова С.Ю.

Сергеева Е.В.

10.00

Ильинский сквер,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 79

Участие заместителя Губернатора области, руководителя аппарата А.Б. Лобакова в мероприятии, посвященном Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

и памяти жертв этих аварий и катастроф

Чайковский Ю.В.,

председатель Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль»

Чайковский Ю.В.,

председатель Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль»

10.00

Дворец детского (юношеского) творчества, г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Областной слёт-конкурс активистов музеев образовательных организаций «И пылинка родной земли – золото»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

10.00

Владимирский политехнический колледж,

г. Владимир,

Октябрьский пр-т, д. 11

Отчетная выставка технического и художественно-прикладного творчества студентов и педагогов Владимирского политехническиого колледжа

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар на тему «Организация реабилитационно-оздоровительных групп для детей на базе учреждений социального обслуживания в каникулярный период»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

каб. 632

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Конышев А.В.

Романенко А.В.

Новиков А.М.,

начальник УГИБДД УМВД России

по Владимирской области

11.00

г. Владимир,  

ул. Батурина, д. 35

Торжественное открытие XIV Межрегиональной выставки «Зеленая неделя»

Трутнев А.Ю.

Клименко Т.Л.

Торгово-промышленная палата Владимирской области

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Мастер-класс для организаторов программы

«Ты - предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

27 апреля, пятница

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения

по вопросам предоставления мер социальной поддержкив режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

10.30

«СПК Гавриловское»,

Суздальский район,

с. Гавриловское,

 ул. Школьная, д. 30

Областное профориентационное мероприятие

«Живи, учись и работай во Владимирской области»

в рамках «Недели сельского  и лесного хозяйства»

Григорьев А.Г.

Демидов К.Б.

Григорьев А.Г.

Демидов К.Б.

11.00

 Городской Дворец культуры,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 54

Областной конкурс вокальных коллективов общественных организаций ветеранов «Битва Хоров»

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

12.00

Владимирский филиал РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

Круглый стол на тему«Информационная поддержка деятельности религиозных и национальных организаций в сфере реализации Стратегии государственной национальной политики

Российской Федерации»

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации

Стаханова Е.А.

28 апреля, суббота

12.00

Стадион «Лыбедь»,

г. Владимир

Старт фестивалей федерального проекта «Гастрономическая карта России»

Перскокова Е.В.

Шаповалова Е.Б.,

координатор федерального проекта «Гастрономическая карта России»

Перескокова Е.В.

Шаповалова Е.Б.,

координатор федерального проекта «Гастрономическая карта России»

29 апреля, воскресенье

11.00

Черкутинский

сельский дом культуры,

Собинский район,

с. Черкутино,

ул. Первомайская, д. 30

Областной открытый фестиваль-конкурс детских духовых оркестров «Серебряные трубы»

Зиннатуллина В.С.

Гуреев О.Н.

директор учебно-методического центра по образованию

в сфере культуры

1 мая, среда

10.00

 

г. Владимир

Шествие и митинг, посвященные празднику

Весны и Труда

 

Сухарникова Н.А.,

председатель областного объединения организаций профсоюзов

Лобаков А.Б.

Сухарникова Н.А.,

председатель областного объединения организаций профсоюзов

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

23-28.04

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

23-28.04

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Областная акция ко Дню Победы

«Не вспоминать, а помнить»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

26-28.04

г. Санкт-Петербург,

ул. Шпалерная, д. 47

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселева в заседаниях Совета законодателей Российской Федерации
при Федеральном Собрании Российской Федерации, его Президиума и комиссий

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Тряпкин И.С.