План мероприятий администрации области на период с 23.05.2016 по 29.05.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

23 мая, понедельник

10.00

Петушинский район,

п. Вольгинский

Торжественная церемония открытия завода иммунобиологических препаратов «Генериум»

Орлова С.Ю.

Шустер А.М.,

президент ООО «Международный биотехнологический центр«Генериум»

Конышев А.В.

Лонский В.Б.

14.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция директора Гуманитарного института Владимирского государственного Университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых Е.М. Петровичевой, иеромонаха Варфоломея (о. Сергей Минин), методиста кафедры гуманитарного образования Владимирского института развития образования

С.А. Блиновой, посвященная проведению Дня славянской письменности и культуры

Петровичева Е.М.,

директор Гуманитарного института Владимирского государственного Университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

иеромонах Варфломей,

Блинова С.А.,

методист кафедры гуманитарного образования Владимирского института развития образования

Шляхова Р.Б.

 

по

отдельной программе

Владимирская область

Завершение викторины «Владимирская земля: ретроспектива» в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной конкурс популярных сообщений 

«140 символов», областной фотоконкурс

«Памятные даты» в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

24 мая, вторник

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция председателя комитета по промышленной политике и науке

В.Б. Лонского и директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг

Р.Б. Чагаева, посвященная подготовке

к IV Владимирскому межрегиональному экономическому форуму «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать

на опережение»

Лонский В.Б.

Чагаев Р.Б.

Шляхова Р.Б.

 

12.00

г. Владимир,

мкр. Юрьевец,

ул. Михалькова, д. 8 «а»

Торжественное открытие Центра амбулаторного гемодиализа ООО «Гемодиализный центр Владимир»

Орлова С.Ю.

Акчурин М.Р.,

директор ООО «Гемодиализный центр Владимир»

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

16.00

Администрация

Собинского района,

г. Собинка,

ул. Садовая, д. 4

Заседание рабочей группы Законодательного Собрания области по мониторингу актуальных вопросов социально-экономического развития области

Киселёв В.Н.

Разов А.В.,

глава администрации Собинского района

Леонов А.В.

 

25 мая, среда

9.00

г. Суздаль

Единый информационный день для журналистов региональных СМИ на тему «Реализация основных направлений жилищно-коммунальной отрасли Владимирской области»

Смолина Л.Ф.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар на тему «Предоставление социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания

в соответствии с требованиями Федерального закона от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»

в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

17.00

 

Министерство

сельского хозяйства Российской Федерации,

г. Москва,

Орликов переулок, д. 1/11

 

Участие  заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству Р.Ю. Русанова в заседании коллегии Министерства сельского хозяйсква Российской Федерации на тему «Об итогах реализации в 2015 году Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы»

Ткачев А.Н., Министр сельского хозяйства

Российской Федерации

 

26 мая, четверг

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями и специалистами государственных казенных учреждений социальной защиты населения области по вопросам предоставления мер социальной поддержки

в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собраниия области

 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

12.00

 

Культурно-туристический торговый комплекс «Золотые ворота»,

Собинский район,

 д. Рукав, д. 100

Вторая межрегиональная конференция по развитию российского рынка сувенирной продукции и территориальному брендингу

«Из России с любовью!»

Май Н.А.

Каверзин И.Л.,

вице-президент национальной ассоциации специалистов событийного туризма

Май Н.А.

 

 

27 мая, пятница

 

 

 

 

10.00

12.00

 

16.30

 

 

 

 

Администрация Владимирской области

каб. 119

 

По отдельной программе

Четвертый экономический форум «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать

на опережение»

Выставка продукции лидирующих компаний региона.

Пленарное заседание.

 

Работа круглых столов

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

Русанов Р.Ю.

11.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 850-летия основания

г. Гороховца Владимирской области

Силуанов А.Г.,

Министр финансов Российской Федерации

Орлова С.Ю.

Кузин В.П.

Колков М.Ю.

11.30

Площадка

перед кинокомплексом «Русь-Кино»,

г. Владимир

Благотворительный праздник для воспитанников детских домов и школ-интернатов области, посвященный Международному дню защиты детей (совместно с ОАО «ФЕРРЕРО-РУССИА»)

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

28 мая, суббота

10.00

Спортивный комплекс «Молодёжный»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 94/1

 

Областной спортивный праздник

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

Сипач А.Н.

Мясников С.В.,

директор СДЮШОР по спортивной борьбе

29 мая, воскресенье

 

 

 

 

10.00

Администрация Владимирской области

Четвертый экономический форум «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать

на опережение»

Выставка продукции лидирующих компаний региона

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

Русанов Р.Ю.

 16.00

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение волонтерами областной детской клинической больницы совместно с преподавателями областного проекта «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

22-23.05

16.00

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский  район,

п/о Бабаево

Региональный этап Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

25-26.05

10.00

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

 

Открытое первенство области по легкоатлетическому  4-хборью «Шиповка юных»

Сипач А.Н.

Макаров В.Л.,

и.о. директора центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»