План мероприятий администрации области на период с 23.07.2018 по 29.07.2018

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

23 июля, понедельник

14.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Выездная экспедиция Федеральной школы межэтнической журналистики

Чердаклиев И.А.

Лянге М.А.,

президент Гильдии межэтнической журналистики

Чердаклиев И.А.

24 июля, вторник

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание на тему «Об итогах работы по подготовке к отопительному сезону и о задачах по обеспечению бесперебойной работы учреждений социальной сферы в осенне-зимний период 2018-2019 годов»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

15.00

г. Доброград

Торжественное открытие Туристского слета учащихся Союзного государства

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

Сипач А.Н.

25 июля, среда

11.00

площадь перед зданием администрации области

 

Торжественная передача лесничествам области автотранспортных средств высокой проходимости

для мониторинга лесного и государственного пожарного надзора, тушения лесных пожаров

Орлова С.Ю.

Чагаев Р.Б.

Артемьева С.В.

15.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

 

Заседание Совета по присуждению персональных премий, стипендий и грантов молодым ученым

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

18.00

г. Владимир,

парк «Дружба»

Открытые тренировки по роллер-спорту «Оранжскул»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

26 июля, четверг

11.00

г. Киржач,

ул. Томаровича

Открытие нового лабораторно-производственного комплекса АО «НИИ парашютостроения»

Рыбин Р.Г.

Хурсевич С.Н.,

генеральный директор АО «НИИ парашютостроения»

Рыбин Р.Г.

27 июля, пятница

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание на тему «Об итогах деятельности учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения за 1-е полугодие 2018 года» в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

по отдельной программе

г. Муром,

ул. Стахановская, д. 22 «а»

Торжественные мероприятия, посвященные

90-летию Муромского стрелочного завода

Рыбин Р.Г.

Бурцев Г.Е.,

исполнительный директор Муромского стрелочного завода

Рыбин Р.Г.

28 июля, суббота

по отдельной программе

г. Вязники

Рабочая поездка Губернатора области С.Ю. Орловой

в Вязниковский район.

 

45-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии

и песни

Орлова С.Ю.

 

Зинин И.В.,

глава администрации Вязниковского района

Лопухов В.В.,

глава

Вязниковского района

Зиннатуллина В.С.

29 июля, воскресенье

по отдельной программе

Республика Крым,

г. Севастополь

Визит делегации Владимирской области

в Республику Крым.

 

Торжественные мероприятия, посвященные

Дню Военно-морского флота Российской Федерации.

 

Старт автопробега Севастополь-Владимир

Моисеев А.А.,

командующий Черноморским флотом Российской Федерации

 

 

Кауров В.Р.

Кауров В.Р.

по отдельному плану

Камешковский район,

д. Дворики

Открытие пятой смены «Эффективная политика» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

Колков М.Ю.

Бугаев А.В., руководитель Федерального агентства по делам молодежи

Абрамова А.А.

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

23-27.07

Сельские поселения области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

23-27.07

Владимирская область

Участие активистов добровольческого движения

по направлению «Добровольцы ЧС»

в профилактической работе в детских загородных оздоровительных лагерях

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

23-28.07

 

Владимирская область

Туристский слет учащихся Союзного государства

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

Сипач А.Н.

23-29.07

Гатчинский район, Ленинградская область

Поисковая экспедиция в рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

27-29.07

Кольчугинский район,

д. Палашкино

 

 

Учебно-тренировочный лагерь «Небо Родины»

Абрамова А.А.

Казаков В.В.,

председатель правления Владимирской областной общественной организации «Поисковое объединение

«Часовые Памяти»

Жирова С.В.

27-29.07

Микрорайон

«Турбаза «Ладога»,

г. Владимир,

ул. Сосновая, д. 12

Чемпионат России по радиоспорту

(спортивная радиопеленгация)

Сипач А.Н.

Годунова С.В., председатель союза радиолюбителей

 

28-29.07

6.00

Водохранилище «Глазовское»,

Суздальский район

 

Чемпионат области по рыболовному спорту (спортивная ловля донной удочкой)

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель федерации рыболовного спорта