План мероприятий администрации области на период с 23.10.2017 по 29.10.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

24 октября, вторник

10.00

Дом культуры  «Современник»,

г. Ковров,

 ул. Подлесная, д. 1

Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест «Выпускник 2018» для выпускников 11-х классов школ и средних профессиональных учебных заведений города Коврова и Ковровского района

Мальцева М.В.

Мальцева М.В.

11.00

каб.  101

Пресс-конференция начальника Владимирской таможни А.Н. Архипова

Архипов А.Н.

Стаханова Е.А.

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Тренинг для начинающих предпринимателей

по программе «Молодежная школа предпринимательства»

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

25 октября, среда

9.00

Владимирская область

Региональный этап  Национального Чемпионата профессионального мастерства среди людей

с инвалидностью «Абилимпикс»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.00

Владимирская область

Пресс-день на тему «Один день на трассе М7

«До и после»»

Голдобин М.А.,

начальник

Управления автомагистрали «Москва-Нижний Новгород»

Теняков Н.В.

Теняков Н.В.

Стаханова Е.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Обучающий семинар для руководителей

и специалистов учреждений социальной защиты населения области на тему «Порядок наложения работодателем дисциплинарного взыскания»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 119

 

Ежегодный отчет Губернатора области С.Ю. Орловой о результатах деятельности администрации области

на заседании Законодательного Собрания области 

Киселев В.Н.

Лобаков А.Б.

Леонов А.В.

13.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

15.30

Судогодская Центральная районная библиотека,

г. Судогда,

ул. К. Маркса, д. 59/9

День оказания бесплатной юридической помощи гражданам

Качалова И.А.

Качалова И.А.

26 октября, четверг

11.00

каб. 119

 

Конференция на тему «Создание высокопроизводительных рабочих мест - стратегия роста для России и Владимирской области»

Конышев А.В.

Третьяков Д.Н., Уполномоченный

по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

Рыбин Р.Г.

Третьяков Д.Н.,

 Уполномоченный

по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

11.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Церемония награждения победителей и участников областного конкурса «Отцовство – долг и дар»

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

13.30

 Владимирский экономико-технологический колледж,

 г. Владимир,

ул. Балакирева, д. 32

Торжественное закрытие регионального этапа  Национального Чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Тренинг для начинающих предпринимателей

по программе «Молодежная школа предпринимательства»

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

27 октября, пятница

10.30

Средняя общеобразовательная школа № 3,

г. Гороховец,

ул. Революции, д. 1

Ярмарка учебных мест «Живи, учись и работай

во Владимирской области»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

11.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения области

по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

15.00

Городской Дворец культуры,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 54

Торжественное мероприятие, посвященное 65-летию образования вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации

Мокшина А.Р.,

начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

по Владимирской области

Мокшина А.Р.,

начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

по Владимирской области

Новиков А.В.

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

23-27.11

г. Владимир,

мкр. Лесной

Гусь-Хрустальный район Петушинский район

Вязниковский район

Камешковский район

Ковровский  район

Селивановский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

24-25.10

8.00

Ледовый Дворец «Кристалл»,

 г. Муром,
бульвар Тихомирова, д. 8

Чемпионат и первенство области по конькобежному спорту (шорт-трек)

 

Сипач А.Н.

Мочалов М.А., председатель федерации конькобежного спорта

24-27.10

10.00

Владимирский  институт  развития  образования

имени Л.И. Новиковой, г. Владимир,

 пр-т Ленина, д. 8 «а»

Интеллектуальная школа Олимпийского резерва

по математике, русскому языку, литературе,  истории (очная сессия)

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

27-29.10

10.00

Средняя общеобразовательная школа № 2,

г. Владимир,

ул. Балакирева, д. 41

 

Средняя общеобразовательная школа № 7,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 10 «а»

Первенство области  по волейболу

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

27-29.10,

открытие 28.10 в 17.00

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район, 

пос. Бабаево

XIX Всероссийский фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

28-29.10

10.00

Ковровский транспортный колледж,

г. Ковров,

ул. Малеева, д. 2

Первенство области по фехтованию среди юниоров

Сипач А.Н.

Атрохов Л.А., президент федерации фехтования

 

28-29.10

10.00

Бильярдный клуб «Олимп»,

г. Меленки,

ул. Дзержинского, д. 10

 

Чемпионат области по бильярду «Пирамида»

памяти Героя Советского Союза Н.П. Каманина

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е.,  президент федерации бильярдного спорта