План мероприятий администрации области на период с 23.11.2015 по 29.11.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

23 ноября, понедельник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора гуманитарного института Владимирского Государственного Университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых

Е.М. Петровичевой, руководителя отдела религиозного образования и катехизации Владимирской епархии иеромонаха Варфоломея (Минина) и методиста Владимирского института развития образования С.А. Блиновой, посвящённая

V научно-практической конференции «Рождественские образовательные чтения Владимирской митрополии «Традиции и новации: культура, общество, личность»

Петровичева Е.М.,

директор гуманитарного института Владимирского Государственного Университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых

иеромонах Варфоломей (Минин)

Блинова С.А.,

методист Владимирского института развития образования

Шляхова Р.Б.

15.00

каб. 630

Публичные слушания по проекту областного бюджета на 2016 год и на плановый период

2017 и 2018 годов

Васенин М.С.,

председатель

комитета

по бюджетной

и налоговой политике Законодательного Собрания области

Васенин М.С.,

председатель комитета

по бюджетной и

налоговой политике Законодательного Собрания области

24 ноября, вторник

 

 

 

10.00

 

 

 

 

16.00

 

 

 

 

Спортивный комплекс «Гранд-Арена»,

мкр. Гудвил,

д. Гороженово,

Ковровский р-н

 

каб. 630

Официальный визит делегации Олимпийского комитета России во Владимирскую область

 

Первенство по самбо на Кубок Губернатора Владимирской области

 

Подписание соглашений 

 

 

Заседание комиссии Олимпийского комитета России «Спорт для всех»

Орлова С.Ю.

Жуков А.Д.,

президент Олимпийского Комитета России

 

Колков М.Ю.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Межрегиональная лаборатория управленческого мастерства по теме «Эффективность сетевой модели

в условиях сельской местности: критерии, показатели»

Соловьев М.Ю.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание со специалистами учреждений социального обслуживания населения области

по вопросу аттестации педагогических работников

 

Кукушкина Л.Е.

 

Голубева Н.В.

10.30

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Владимирские Рождественские образовательные чтения «Традиции и новации: культура, общество, личность»

 

Беляева О.А.

Беляева О.А.

11.00

каб. 619

Проведение «Дня Владимирской области» в рамках III сессии Российской школы молодежи

 

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

11.00

Центр культуры и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33/35

Областной детско-юношеский фестиваль-конкурс

«В ритме танца»

 

Силаева Е.А.

 

 

Силаева Е.А.

25 ноября, среда

по отдельной программе

г. Нижний Тагил

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в заседании президиума Государственного совета Российской Федерации

Путин В.В.,

Президент

Российской Федерации

Марченко А.В.

Кузнецова О.С.

 

 

10.00

каб. 100

Заседание комиссии по предупреждению

и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в селекторном режиме

Конышев А.В.

Клочко О.В.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Занятие в областных школах «Социального лидерства» и «Юных корреспондентов»

Соловьев М.Ю.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

10.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 79

Конкурс научных работ студентов образовательных организаций высшего образования Владимирской области по экономике, менеджменту и маркетингу

Абрамова А.А.

Сокольских Е.В.

Саралидзе А.М.,

ректор Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых

Абрамова А.А.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента жилищно-коммунального хозяйства  Л.Ф. Смолиной

по итогам участия Владимирской области

в IV Международном форуме ENES-2015

Смолина Л.Ф.

Шляхова Р.Б.

11.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Областной конкурс «Лучший специалист

по предоставлению социальных выплат»

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Торжественное собрание, посвященное

25-летию образования налоговых органов

(Дню работника налоговых органов Российской Федерации)

Кузин В.П.

Кошелев С.А.,

руководитель Управления Федеральной налоговой службы

по Владимирской области

Кошелев С.А.,

руководитель Управления Федеральной налоговой службы

по Владимирской области

26 ноября, четверг

9.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Единый информационный день для региональных журналистов на тему «О развитии стратегии системы дополнительного образования»

Беляева О.А.

Шляхова Р.Б.

10.00

Комплексный центр социального обслуживания населения,

г. Юрьев-Польский,

ул. Владимирская, д. 13

Акция «Спорт равных возможностей»

в рамках Международного дня инвалидов

 

Кукушкина Л.Е.

 

Артемьева О.В.

10.00

Ковровский колледж сервиса и технологий,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 5

Областная олимпиада профессионального мастерства по профессии «оператор швейного оборудования»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Фестиваль самодеятельного художественного творчества для обучающихся, воспитанников специальных (коррекционных) школ,

школ-интернатов «Мы все можем»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

14.00

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 45

Третий съезд участковых уполномоченных полиции

Управления Министерства внутренних дел России

по Владимирской области

Орлова С.Ю.

Лосев О.Н.,

врио начальника УМВД России

по Владимирской области

Новиков А.В.

14.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента социальной защиты населения администрации области Л.Е. Кукушкиной

Кукушкина Л.Е.

Шляхова Р.Б.

27 ноября, пятница

10.00

Владимирский филиал финансового университета при Правительстве Российской Федерации,

г. Юрьев-Польский,

ул. Шибанкова, д. 46

V Никоновские образовательные чтения на тему «Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание на основе традиций отечественной культуры»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональный этап Межрегионального творческого конкурса «Российская школа фармацевтов»

Соловьев М.Ю.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

11.00

Детская школа искусств,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. 50-летия Советской власти, д. 13

Встреча заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных

и земельных отношений Е.И. Мазанько,

главы г. Гусь-Хрустальный Н.Н. Балахина,

главы администрации Гусь-Хрустального района

А.В. Кабенкина с населением г. Гусь-Хрустальный

и Гусь-Хрустального района

Мазанько Е.И.

Балахин Н.Н.,

глава

г. Гусь-Хрустальный

Кабенкин А.В.,

глава администрации Гусь-Хрустального района

11.30

Областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Областная акция «Многодетная семья - забота общая», приуроченная ко дню Матери

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

14.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание со специалистами учреждений социального обслуживания населения области по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

16.00

Областной Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Открытие персональной выставки народного художника России В.Г. Кокурина, посвященной 

85-летию со дня рождения художника

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор областного Центра пропаганды изобразительного искусства

28 ноября, суббота

10.00

Ковровский электромеханический завод,

г. Ковров,

ул. Крупской, д. 55

Областной конкурс профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки»

 

 

Колков М.Ю.

Лебедев В.В.,

директор ОАО «Ковровский электромеханический завод»

Абрамова А.А.

Беляева О.А.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Занятие в областной школе юного музееведа

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

10.00

Открытая Владимирская бизнес школа,

г. Владимир,

ул. Володарского, д. 12

2-й этап регионального конкурса

«Менеджер года -2015» под названием «Управленческие поединки»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

29 ноября, воскресенье

16.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д.1

Торжественное закрытие фестиваля «Танеевские музыкальные собрания».

Концерт государственной академической хоровой капеллы им. А.А. Юрлова

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

 

***
 

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

23-29.11

начало соревнований в 9.00

Спортивный комплекс «Звезда»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 16

Областной фестиваль тенниса

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

24-26.11

11.00

г. Кольчугино,

о. Муром,

г. Владимир

Зональные семинары по молодежному предпринимательству в рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель»

Абрамова А.А.

Комаров И.А.,

председатель Владимирского регионального отделения  «Ассоциация молодых предпринимателей»

Абрамова А.А.

25-27.11

начало соревнований в 11.00

Стрелковый тир ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Открытый Кубок области по пулевой стрельбе «Золотые купола»

Трынкин В.П.

Саков А.П.

26-27.11

Социально-реабилитационные центры

для несовершеннолетних

Мероприятия, посвященные Дню матери

Кукушкина Л.Е.

 

Голубева Н.В.