План мероприятий администрации области на период с 24.04.2017 по 30.04.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

24 апреля, понедельник

9.30

г. Владимир,

площадь у памятника Александру Невскому

Торжественная церемония отправки сводного областного поискового отряда в Смоленскую

и Воронежскую области для участия во Всероссийской акции «Вахта Памяти».

 

Торжественное награждение лауреатов премии

имени Почетного гражданина Владимирской области А.И. Артемовой за достижения в патриотическом воспитании молодежи.

 

Награждение победителей конкурса молодежных клубов и объединений на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию.

 

Старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция главного детского аллерголога-иммунолога области  И.М. Морозовой и врача-эпидемиолога Н.В. Говорухиной

Морозова И.М.

Говорухина Н.В.

Шляхова Р.Б.

14.00

г. Москва,

ул. Б. Грузинская, д. 4/6

Участие первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики

Л.Ф. Смолиной в заседании Коллегии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации на тему «Об итогах работы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в 2016 году и задачах на 2017 год»

Донской С.Е.,

Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Мигачёв А.А.

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концерт «Из вечности музыка вдруг раздалась»

в рамках Танееевского фестиваля

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

25 апреля, вторник

10.00

Никологорский аграрно-промышленный колледж,

Вязниковский район,

п. Никологоры,  ул. Пролетарская, д. 11

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций области по специальности «Механизация сельского хозяйства»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

10.00

Владимирский

строительный колледж,

г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 6

Областной литературный фестиваль для обучающихся учреждений среднего профессионального образования 

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Обучающий семинар-конференция для координаторов муниципальных штабов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с директорами учреждений социального обслуживания и социальной защиты на тему

«Итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг учреждениями социального обслуживания»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с главными бухгалтерами учреждений социального обслуживания и социальной защиты

по вопросам особенностей бухгалтерского учета, составления отчетности, исполнения бюджета

в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция врио руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области  С.Н. Загваздиной

Загваздина С.Н.

Шляхова Р.Б.

14.00

Дом культуры молодёжи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Участие первого заместителя Губернатора области

по промышленности и экономической политике

А.В. Конышева в торжественном мероприятии, посвященном 368-й годовщине образования пожарной охраны Российской Федерации

Белозёров В.А.,

начальник Главного управления МЧС России

по Владимирской

области

Белозёров В.А.,

начальник Главного управления МЧС России

по Владимирской области

26 апреля, среда

10.30

Владимирский экспоцентр,

г. Владимир,

ул. Батурина, д. 35

 

Открытие XIII Межрегиональной выставки «Зеленая неделя»

 

Мигачев А.А.

Аксенов И.В.,

президент Торгово-промышленной

палаты области

Аксенов И.В.,

президент Торгово-промышленной

палаты области

11.00

каб. 619

Заседание коллегии администрации области на тему «О ходе реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Владимирской области

на 2013-2020 годы»

Орлова С.Ю.

 

Лобаков А.Б.

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

11.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

 

III областная информационно-практическая конференция по охране труда на тему «Оптимизация, сбор и использование данных по охране труда: укрепление основ культуры профилактики»

Мальцева М.В.

Мальцева М.В.

11.00

г. Суздаль

Фестиваль сценического творчества на тему «Живи, Земля!», посвященный Году экологии

Кац Л.И.,

председатель областной общественной организации «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»

Кац Л.И.,

председатель областной общественной организации «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»

15.00

Дворец детского

(юношеского) творчества,

г. Владимир,

 ул. Мира, д. 8

XV фестиваль студенческого творчества  обучающихся учреждений среднего профессионального образования

«Студенческая весна во Владимире»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концерт «Призраки оперы: из Вены с любовью»

в рамках Танееевского фестиваля

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

27 апреля, четверг

9.00

Селивановский район

 

Единый информационный день для журналистов области на тему «Участие Владимирской области

в акции «Всероссийский День посадки леса»

Андреев А.В.

Шляхова Р.Б.

10.00

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Торжественная церемония вручения единовременной персональной стипендии администрации области «Надежда Земли Владимирской»

Орлова С.Ю.

 

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Информационная встреча-презентация для студентов молодежного общественного движения области

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н., председатель Владимирского регионального отделения молодежного союза юристов Российской Федерации

Абрамова А.А.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

 

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.

12.00

Дом

Дворянского Собрания,

г. Тула,

пр-т Ленина, д. 44

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Р.Б. Чагаева в заседании Координационного совета Российского союза промышленников и предпринимателей в Центральном федеральном округе Российской Федерации

Кузовлев М.В.,

председатель Координационного совета отделений Российского союза промышленников

и предпринимателей

в Центральном федеральном округе

Коробкин С.М.

Кошелев С.А.

12.00

г. Киржач

Акция «Гагаринский субботник»

 

Жирова С.В.

Жирова С.В.

14.00

каб. 632

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Конышев А.В.

Новиков А.В.

Новиков А.М.,

врио начальника УГИБДД УМВД России

по Владимирской области

14.00

каб. 630

Заседание Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей

и подростков

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

по отдельному плану

 

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна-2017»

 

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

28 апреля, пятница

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями и специалистами учреждений соцтальной защиты населения

по вопросам защиты персональных данных

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

Ковровский район,

с. Осипово

Торжественная церемония открытия цеха убоя

ООО «Ковроский кролик»

Орлова С.Ю.

Русанов Р.Ю.

Скороходов В.В.,

глава администрации Ковровского района

11.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Торжественная церемония чествования дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской» по итогам

2016 года

Конышев А.В.

Григорьев А.Г.

11.00

Международный мультимедийный

пресс-центр МИА

«Россия сегодня»,

г. Москва,

Зубовский бульвар, д. 4

Участие  первого заместителя Губернатора области Л.Ф. Смолиной во Всероссийском совещании на тему «Об итогах прохождения субъектами электроэнергетики осеннее-зимнего периода

2016-2017 годов»

Министерство энергетики Российской Федерации

Семёнова Е.Н.

11.00

Памятник природы регионального значения

 «Кедровая роща»,

Суздальский район,

с. Выпово

Акция, посвященная 100-летию заповедной системы России

Чагаев Р.Б.

Куфтин В.А., Канищева О.Н.,

начальник Единой дирекции особо охраняемых природных территрий области

11.00

каб. 101

Пресс-конференция руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов

по Владимирской области Г.В. Макарова

Макаров Г.В.,

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов

по Владимирской области

Шляхова Р.Б.

11.00

Киржачский мащиностроительный колледж,

г. Киржач, 

мкр-н Красный Октябрь,

ул. Пушкина, д. 29  

Отчетная выставка технического и художественно-прикладного творчества учащихся и преподавателей колледжа

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

13.00

Муромский

индустриальный колледж,

г. Муром,

ул. Филатова, д. 8

Торжественное мероприятие, посвященное 95-летию  Муромского индустриального колледжа

Беляева О.А.

Беляева О.А.

13.00

каб. 630

Итоговое заседание Школы юного законотворца регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

Киселёв В.Н.

региональное отделение  Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

Леонов А.В.

региональное отделение  Общероссийской общественной организации «Российская муниципальная академия»

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Открытие Всероссийской выставки-конкурса «Владимирская неделя искусств»

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор Центра пропаганды изобразительного искусства

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Спектакль «Мёртвые души» в рамках Танеевского фестиваля

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

29 апреля, суббота

по отдельному плану

муниципальные образования области

 

 

 

г. Владимир

Всероссийский экологический субботник

«Зеленая весна»

 

 

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

во Всероссийском экологическом субботнике

«Зеленая весна»

Конышев А.В.

Лобаков А.Б.

руководители

органов местного самоуправления

 

 

руководители

органов местного самоуправления

 

 

 

11.00

Суздальский район,
д. Масленка

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, кроссовые дисциплины)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

11.30

Спортивный клуб «Бостон», г. Владимир,

ул. Мира, д. 36

Кубок области по армрестлингу

Сипач А.Н.

Гусев А.С., председатель совета федерации армрестлинга

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концерт «Борис Андрианов и его ученики»

в рамках Танееевского фестиваля

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

30 апреля, воскресенье

11.00

Центр культуры и спорта,

 п. Ставрово,

ул. Октябрьская, д. 118

XXVΙ областной открытый фестиваль-конкурс

детских духовых оркестров «Серебряные трубы»

Зотов С.И.

Алехнович Н.Ю.,

директор учебно-методического центра по образованию

в сфере культуры

19.30

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением народного артиста России Валерия Гергиева в рамках Танеевского фестиваля

 Гергиев В.А.,

дирижер,

народный артист России

 

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.,

Крючков В.В., директор Областного Дворца культуры

и искусства

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

24-25.04

г. Санкт-Петербург,

ул. Шпалерная, д. 47

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в заседаниях Совета законодателей Российской Федерации

при Федеральном Собрании Российской Федерации, Президиума Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации и Комиссий Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации

Володин В.В.,

председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

 

Тряпкин И.С.

24-28.04

открытие 26.04 в 11.00

Спортивный зал Арт-отеля «Николаевский посад»,
г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Чемпионат России по спорту лиц

с интеллектуальными нарушениями (дзюдо)

Министерство спорта Российской Федерации

Сипач А.Н.

Крылов О.К., председатель федерации

спорта лиц

с интеллектуальными нарушениями

26-27.04

Собинский психоневрологический интернат,

г. Собинка,

ул. Ленина, д. 100

Конкурс «Поклонимся великим тем годам»

среди учреждений социального обслуживания

 

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

26-28.04

по отдельному плану

Александровский район

Вязниковский район

Кольчугинский район

Камешковский район

Гороховецкий район

Селивановский район

Меленковский район

г. Владимир

Киржачский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения

27-30.04 11.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г. Владимир,
ул. Дворянская, д. 16 «а»

ХХ Всероссийский турнир  по тяжелой атлетике «Золотые Купола» памяти В.П. Кузнецова.

 

Чемпионат области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетики

 

29-30.04

начало 30.04

в 10.00

Детско-юношеская спортивная школа «Ока»,
г. Муром,

ул. Ленина, д. 95

Чемпионат и первенство области по восточному боевому единоборству (кобудо)

Сипач А.Н.

Конин С.С., президент  федерации восточного боевого единоборства

29-30.04 11.00

Детский оздоровительный лагерь «Лесной городок», Ковровский район,
д. Бельково

Спартакиада области по спортивному ориентированию среди городов и районов

(кроссовые дисциплины)

Сипач А.Н.

Горин В. В., президент федерации спортивного ориентирования