План мероприятий администрации области на период с 25.01.2016 по 31.01.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

25 января, понедельник

11.00

Управление

Федеральной службы Российской Федерации

по контролю

за оборотом наркотиков

по Владимирской области,

г. Владимир,

Октябрьский пр-т,

д. 22 «б»

Расширенное заседание коллегии Управления

Федеральной службы Российской Федерации

по контролю за оборотом наркотиков

по Владимирской области на тему

«О ходе реализации на территории Владимирской области Стратегии антинаркотической политики

Российской Федерации»

Бузин П.А.,

начальник Управления

Федеральной службы Российской Федерации

по контролю

за оборотом наркотиков

по Владимирской области

 

Бузин П.А.,

начальник Управления

Федеральной службы Российской Федерации

по контролю

за оборотом наркотиков

по Владимирской области

Новиков А.В.

26 января, вторник

11.00

Администрация

г. Владимира,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 36

Встреча с населением заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных

и земельных отношений Е.И. Мазанько

Мазанько Е.И.

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

11.00

Суздальский

молочный завод,

г. Суздаль,

ул. Промышленная, д. 20

Встреча региональных производителей продовольствия с руководителями федеральных сетей по вопросу увеличения поставок выпускаемой продукции

Русанов Р.Ю.

Вишневский Е.В.

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция

директора департамента здравоохранения

А.В. Кирюхина и начальника Управления Роспотребнадзора, главного государственного санитарного врача по Владимирской области

Т.Е. Даниловой

Кирюхин А.В.

Данилова Т.Е.,

начальник территориального управления Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач

по Владимирской области

Шляхова Р.Б.

27 января, среда

10.30

 

 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д.59

 

Совещание с руководителями и специалистами государственных казенных учреждений социальной защиты населения по вопросам предоставления мер социальной поддержки

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция первого заместителя Губернатора области, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики В.П. Кузина

Кузин В.П.

Шляхова Р.Б.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания

Владимирской области

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.

 

11.00

Управление Министерства внутренних дел России

по Владимирской области,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 45

Расширенное заседание коллегии Управления Министерства внутренних дел России

по Владимирской области по итогам

оперативно-служебной деятельности за 2015 год

Лосев О.Н.,

вр.и.о. начальника Управления Министерства внутренних дел России по Владимирской области

Новиков А.В.

Лосев О.Н.,

вр.и.о. начальника Управления Министерства внутренних дел России по Владимирской области

Новиков А.В.

11.00

Детско-юношеская спортивная школа

со специализированными отделениями

олимпийского резерва»

им. А.А. Прокуророва,

г. Муром,

Карачаровское шоссе,

д. 7 «а»

Соревнования по конькобежному спорту в рамках ХIII областной Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

28 января, четверг

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д.59

 

Семинар с руководителями учреждений социального обслуживания семьи и детей по вопросам предоставления социальных услуг

Кукушкина Л.Е.

 

Голубева Н.В.

11.00

каб. 619

Заседание рабочей группы по защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств

по строительству многоквартирных жилых домов

и (или) иных объектов недвижимости на территории Владимирской области

Хвостов Д.А.

Давидов В.Ю.

14.00

каб. 630

Заседание общественного совета

по жилищно-коммунальному хозяйству

при Губернаторе Владимирской области

Конышев А.В.

Смолина Л.Ф.

14.00

Городской библиотечный информационный центр,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Калинина, д. 34

Встреча председателя комитета по молодежной политике А.А. Абрамовой с молодежным активом города Гусь-Хрустальный

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

29 января, пятница

10.00

Дворец детского (юношеского) творчества

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Гала-концерт воспитанников специальных (коррекционных) школ-интернатов по итогам конкура «Мы все можем»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

11.00

г. Москва,

ул. Большая Дмитровка,

д. 26

IV Рождественские парламентские встречи

в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений

Матвиенко В.И., Председатель

Совета Федерации Федерального Собрания

Российской Федерации

Колков М.Ю.

 

14.00

 

Администрация Собинского района,

г. Собинка,

ул. Садовая, д. 4

Встреча председателя комитета по молодежной политике А.А. Абрамовой с молодежным активом Собинского района

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

31 января, воскресенье

11.00

Парк «Дружба»,

г. Владимир

 

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (лыжная гонка – классика)

Сипач А.Н.

Горин В.В., директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

по спортивному ориентированию

 

15.00

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Дни Татарской национальной культуры во Владимире.

Концерт Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан

Зиннатуллина В.С.

 

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С., директор Владимирской областной филармонии

 

***
 

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

25-31.01

 

 

25.01

11.00

Муромский район,

округ Муром

 

 

Площадь Победы,

г. Муром

Дворец культуры

им. 1100-летия г. Мурома,

г. Муром,

ул. Льва Толстого, д. 23

Областной добровольческий агитпоход

«Звездный» по оказанию шефской помощи ветеранам

 

Торжественный старт акции

Абрамова А.А.

Костылев Н.А., председатель комитета по делам молодежи администрации

округа Муром

Силаева Е.А.

Костылев Н.А., председатель комитета по делам молодежи администрации

округа Муром

26-27.01

начало соревнований

и парад-открытие

в 10.00

Спортивный комплекс единоборств

им. Д. Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат России по спорту глухих (вольная борьба) среди мужчин

Сипач А.Н.

Мясников С.В., директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

по спортивной борьбе

28-29.01

начало соревнований в 11.00

Спортивный комплекс «Атлант»,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Интернациональная,

д. 114

Первенство области по спортивной борьбе

(греко-римская борьба) среди юношей и девочек

Сипач А.Н.

Саков А.П.

30-31.01

начало соревнований в 11.00

Детско-юношеская спортивная школа

со специализированными отделениями

олимпийского резерва»

им. А.А. Прокуророва,

г. Муром,

Карачаровское шоссе,

д. 7 «а»

Первенство области по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

Сипач А.Н.

Саков А.П.

30-31.01

начало соревнований в 11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский

ул. Луговая, 25 «а»

Открытый Кубок области по пулевой стрельбе

Сипач А.Н.

Саков А.П.