План мероприятий администрации области на период с 25.02.2019 по 03.03.2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

25 февраля, понедельник

15.00

г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.19

Торжественная церемония открытия автономной некоммерческой организации «Туристско-информационный центр Владимирской области»

(Визит-центр)

Брусенцов М.С.

Сергеев Е.И.,

директор АНО «Туристско-информационный центр Владимирской области»

Каверзин И.Л.

18.00

Областной Дом работников искусств

им.Ю.А.Тумаркина, г.Владимир,

ул.Гоголя, д.2

Музыкальная поэтическая композиция «Песни пел, ничего не тая» к 100-летию со дня рождения поэта песенника А.Фатьянова

Чекунова М.А.

Бирюкова А.М.

26 февраля, вторник

10.00

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир,

пр-т Ленина, д.8 «а»

Областная научно-практическая конференция обучающихся, посвящённая 285-летию со дня рождения русского математика и астронома С.Я.Румовского

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

Школа №6,

г.Муром,

ул.Комсомольская, д.60

Профориентационное мероприятие «День выпускника педагогических профессий»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция председателя комитета внутренней политике О.В.Леухина, посвященная реализации проекта «Конкурс на звание «Краса народов земли Владимирской – 2019»

Леухин О.В.

Анисимова Е.В.

14.00

Администрация Меленковского района,

г.Меленки, ул.Коммунистическая, д.36

Совещание с работодателями Меленковского района

на тему «О реализации мероприятий содействия занятости населения на рынке труда Меленковского района

в 2018 году и задачах на 2019 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

27 февраля, среда

10.00

Администрация

ЗАТО г.Радужный,

г.Радужный,

I квартал, д.55

Расширенное совещание с работодателями ЗАТО г.Радужный на тему «О реализации мероприятий содействия занятости населения в ЗАТО город Радужный

в 2018 и задачах на 2019 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

10.00

Владимирский технологический колледж,

г.Владимир,

пр-т Строителей, 2 «б»

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников ЖКХ»

Потапов И.А.

Сысоева Е.А.

10.00

Владимирская областная научная бибииотека

им.М.Горького,

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.3

Презентация коллективной монографии «История религий во Владимирском крае (современный период)»

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной бибииотеки

им.М.Горького

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной бибииотеки

им.М.Горького

Леухин О.В.

10.30

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

г.Владимир, ул.Фейгина, д.4

Заседание межведомственной комиссии по вопросам реализации подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению во Владимирскую область соотечественников, проживающих за рубежом»

Григорьев А.Г.

Романов П.Н.

11.00

каб. 619

Заседание Круглого стола на тему «Подготовка региона

к переходу на новую схему обращения с твердыми коммунальными отходами»

Шевченко М.Л.,

депутат Законодательного Собрания области, руководитель фракции «КПРФ»

в Законодательном Собрании области

Хабибуллин Ш.Р.,

депутат Законодательного Собрания области

15.00

каб. 619

Совещание с руководителями промышленных предприятий области на тему «О повышении конкурентоспособности продукции и совершенствовании государственных закупок с использованием ресурсов Государственной информационной системы промышленности».

 

Брусенцов М.С.

Шпиленко А.В.,

директор Ассоциации кластеров и технопарков России

Фонд развития промышленности

Рыбин Р.Г.

15.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Планерка по вопросу строительства нового корпуса
в Арбузовском психо-неврологическом диспансере

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

28 февраля, четверг

9.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.36

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в пресс-конференции вице-президента, председателя Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк» П.Н.Колтыпина.

 

Рабочая встреча Губернатора области В.В.Сипягина
и вице-президента, председателя Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк» П.Н.Колтыпина

Колтыпин П.Н.,

вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк»

Петрова О.А.

9.00

Владимирский экономико-технологический колледж,

г.Владимир,

ул.Чайковского, д.25

Межрегиональный форум «Проблемы современной экономики и прикладные исследования»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.00

Спортивный комплекс «Молодежный»,

г.Ковров,

ул.Еловая, д.94/1

Зимний областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» среди школьников

Сипач А.Н.

Запруднова Е.В.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

10.00

Владимирский индустриальный колледж,

г.Владимир,

ул.Куйбышева, д.24

Встреча бойцов поискового движения Владимирской области с учащимися Владимирского индустриального колледжа

Кожевников А.В.

Жирова С.В.

10.30

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Семинар-совещание с руководителями и специалистами

в сфере закупок на тему «Актуальные вопросы закупок»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

12.00

каб. 619

Заседание областной трёхсторонней комиссии

по регулированию социально-трудовых отношений

Чекунова М.А.

Григорьев А.Г.

12.00

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства

и государственной службы при Президенте Российской Федерации,

г.Владимир,

ул.Горького, д.59 «а»

Круглый стол для журналистов и редакторов СМИ области на тему «Институт репутации журналистов и СМИ: пациент скорее жив, чем мертв?»

Токарский Д.Е.,

управляющий делами, глава секретариата

Союза журналистов России

Белов Г.В.

Белов Г.В.

14.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Совещание с руководителями и мобилизационными работниками учреждений социальной защиты населения

на тему «О подведении итогов мобилизационной подготовки за 2018 год и постановке задач на 2019 год»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

1 марта, пятница

10.00

Центр культурного развития,

Гусь-Хрустальный район, п.Красное Эхо, ул.Школьная, д.19

Торжественное открытие нового учреждения культуры «Районный центр культурного развития»

Сипягин В.В.

Чекунова М.А.

Бирюкова А.М.

14.00

Владимирский Государственный университет

им.А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г.Владимир, ул.Горького, д.87

Участие временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора области М.А.Чекуновой

в региональной конференции Владимирского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

Владимирское региональное отделение

Общероссийского общественного движения «Народный фронт

«За Россию»

Владимирское региональное отделение

Общероссийского общественного движения «Народный фронт

«За Россию»

2 марта, суббота

12.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Володарского,

д.19 «а»

Первенство области по легкой атлетике «Шиповка юных»

в помещении

Сипач А.Н.

Котов С.В., председатель федерации легкой атлетики

3 марта, воскресенье

10.00

Стадион «Кабельщик»,

г.Кольчугино, ул.Луговая

Первенство области по биатлону (масстарт)

Сипач А.Н.

Демин С.Н., президент федерации биатлона

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

25-26.02 открытие 24.02 в 10.00

Спортивный зал Владимирского государственного университета

им.А.Г. и Н.Г. Столетовых, г.Владимир, ул.Студенческая, д.6 «г»

Первенство России по спорту глухих среди юниоров (спортивная борьба: греко-римская борьба, вольная борьба)

Сипач А.Н.

Логинов Л.В., исполнительный директор федерации спортивной борьбы

25-28.02

11.00

Лесной массив

«Черный дол»,

г.Ковров

Лично-командное первенство области по лыжным гонкам среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

27.02-1.03

Стрелковый тир Владимирского государственного университета

им.А.Г. и Н.Г. Столетовых, г.Владимир, ул.Студенческая,

д.7 «б»

Чемпионат Владимирского регионального отделения ДОСААФ России по пулевой стрельбе

(стрельба из пневматического оружия)

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю., председатель регионального отделения

по пулевой стрельбе

28.02

2.03

г. Владимир,

ул.Юбилейная, д.22

Работа приемной «Поискового объединения

«Часовые Памяти» по оказанию помощи гражданам

в установлении судеб погибших или пропавших без вести военнослужащих в годы Великой Отечественной войны

Кожевников А.В.

Жирова С.В.

28.02-3.03

открытие

2.03 в 9.00

г. Владимир

Первенство Центрального федерального округа

по практической стрельбе

(стрельба из пневматического пистолета)

Сипач А.Н.

Агафонов В.В., и.о. председателя федерации

по практической стрельбе

1-3.03

открытие

1.03 в 12.00

Центр культуры

и искусства

на Соборной,

г.Владимир, ул.Б.Московская,

д.33/35

Владимирский фестиваль творчества «Реки-Руки»

Владимирское

областное отделение Общероссийской организации малого

и среднего предпринимательства «Опора России»

 

Владимирская областная общественная организация «Владимирский областной клуб мастеров»

Кулыгина В.А.

2-3.03

11.00

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г.Ковров, ул.Еловая, д.1

Чемпионат и первенство области по автомобильному спорту «Russian winter Cup» (зимний картинг 4 этап)

Сипач А.Н.

Данилова М.И., председатель совета федерации автомобильного спорта

2.03

10.00

 

3.03

10.00

Дворец детского

и юношеского творчества,

г.Владимир,

ул.Мира, д.8

 

Ковровский транспортный колледж, г.Ковров,

ул.Малеева, д.2

Первенство области по фехтованию среди кадетов до 15 лет

Сипач А.Н.

Атрохов Л.А., президент федерации фехтования