План мероприятий администрации области на период с 25.03.2019 по 31.03.2019

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

25 марта, понедельник

11.00

Владимирский областной колледж культуры и искусства,

г.Владимир,

ул.Василисина,

д.2 «б»

Открытие областного фестиваля «Театр, где играют дети»

Бирюкова А.М.

Одинокова О.И.,

директор Владимирского областного колледжа культуры

и искусства

14.00

 

 

 

 

15.00

Дом Дружбы,

г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.54

Технологический форум на тему «Ресурсоэффективные

и инновационные технологии для модернизации

и повышения эффективности в машиностроении».

Презентация промышленного потенциала Владимирской области и Саксонии (Германия).

 

Встреча руководителей колледжей области с делегацией представителей Саксонских предприятий

Макарова А.Н.

 

 

 

Соловьев М.Ю.

Макарова А.Н.

 

 

 

Соловьев М.Ю.

15.00

каб. 619

Совещание по вопросу развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях области

Сипягин В.В.

Брусенцов М.С.

26 марта, вторник

10.00

Детский техноцентр «Канториум-33»,

г.Владимир,

ул.Каманина, д.30/18

Областная итоговая конференция по презентации работы проектных групп школьников 8-10 классов в рамках Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Соловьев М.Ю.

Запруднова Е.В.

11.00

Администрация Петушинского района,

г.Петушки,

пл.Советская, д.5

Встреча заместителя Губернатора области А.Ю.Трутнева

с населением Петушинского района

Трутнев А.Ю.

Великоцкий С.Б.,

глава администрации Петушинского района

11.00

Областной Дом работников искусств,

г.Владимир,

ул.Гоголя, д.2

Областной семинар директоров районных Домов культуры, городских Домов культуры, Домов народного творчества на тему «Итоги работы культурно-досуговых учреждений культуры в 2018 году и задачи на 2019 год»

Бирюкова А.М.

Маслова Е.Н.,

директор областного Центра народного творчества

14.00

каб. 630

Совещание на тему «Новые механизмы переселения граждан из аварийного жилищного фонда»

Потапов И.А.

Потапов И.А.

27 марта, среда

по отдельной программе

Киржачский район,

д.Новоселово

Участие временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора области М.С.Брусенцова

в митинге памяти, посвященном памяти Героев Советского Союза Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина

Горин М.В.,

глава администрации Киржачского района

Осокин В.А.

Горин М.В.,

глава администрации Киржачского района

10.30

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.53

Заседание Медицинского совета при департаменте социальной защиты населения администрации области

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

14.00

каб. 630

 

Пленарное заседание Общественной палаты области

 

Юдина Н.В.

Юдина Н.В.

14.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Семинар в рамках повышения финансовой грамотности населения

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

14.00

Владимирский

политехнический колледж,

г.Владимир, Октябрьский пр-т,

д.11

Торжественные мероприятия в честь 75-летнего юбилея Владимирский политехнический колледжа

Соловьев М.Ю.

Болтунова С.А.

15.00

г.Владимир,

Суздальский пр-т,

д.21 «б»

Торжественное мероприятие, посвященное

208-й годовщине со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации

Шматько Ю.Н.,

врио начальника Управления Росгвардии по Владимирской области

Шматько Ю.Н.,

врио начальника Управления Росгвардии

по Владимирской области

Горожанинов В.М.

18.00

каб. 632

Встреча Губернатора области В.В.Сипягина

с представителями некоммерческих организаций (организации в сфере защиты материнства и детства,

по работе с инвалидами)

Сипягин В.В.

Чекунова М.А.

Осокин В.А.

Кукушкина Л.Е.

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г.Владимир, ул.Дворянская, д.4

Международный день театра.

Спектакль «Владимирская драма из века в век»

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

28 марта, четверг

по отдельной программе

 

 

 

14.30

 

 

 

 

 

 

 

16.00

Владимирская область

 

 

 

 

каб. 601

 

 

 

 

 

 

каб. 619

Рабочий визит Временной комиссии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации во Владимирскую область.

 

Встреча Губернатора области В.В.Сипягина
с председателем Временной комиссии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации А.В.Кутеповым

 

Расширенное совещание по вопросам реализации национальных проектов во Владимирской области

и совершенствованию правового регулирования

в сфере государственного контроля

Сипягин В.В.

Кутепов А.В.,

председатель Временной комиссии Совета Федерации Федерального Собрания

Российской Федерации
по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора)

и муниципального контроля
в Российской Федерации

Брусенцов М.С.

Чекунова М.А.

Байер А.А.

14.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Совещание по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

16.00

Киноцентр «РусьКино»,

г.Владимир,

Суздальский пр-т, д.8

Премьерный показ короткометражного фильма

о Владимирской области в рамках Санкт-Петербургского международного кинофестиваля «Мировой»

(программа «Путёвка в жизнь»)

Соловьев М.Ю.

 

Запруднова Е.В.

 

29 марта, пятница

10.00

каб. 619

Заседание Общественного экспертного совета

при уполномоченном по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

Третьяков Д.Н.

Третьяков Д.Н.

11.00

Детский техноцентр «Кванториум-33»,

г.Владимир, ул.Каманина, д.30/18

III региональный фестиваль школьных хоров

«Когда дети поют», посвящённый 115-летию со дня рождения Д.Б.Кабалевского

Соловьев М.Ю.

Запруднова Е.В.

19.00

Государственный Кремлёвский Дворец,

г.Москва

Праздничный концерт, посвященный 100-летию со дня рождения А.И.Фатьянова

Сипягин В.В.

Китина-

Фатьянова А.Н.,

учредитель АНО «Культурный центр им.А.И.Фатьянова»

Чекунова М.А.

Бирюкова А.М.

Китина-

Фатьянова А.Н.,

учредитель АНО «Культурный центр им.А.И.Фатьянова»

30 марта, суббота

10.00

Шахматный клуб,

г.Владимир,

ул.Б.Ременники,

д.2 «а»

Личный чемпионат области по русским шашкам

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

26-29.03

открытие 26.03 в 16.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г.Владимир,

ул.Д.Левитана, д.4

XXIV Международный детско-юношеский

фестиваль-конкурс коллективов и исполнителей

эстрадного танца «Браво-2019»

Бирюкова А.М.

Крючков В.В.,

директор областного Дворца культуры

и искусства

26-29.03

12.00

Спортивная школа

№ 42,

мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.20 «а»

Первенство области по баскетболу среди юношей

и девушек

Сипач А.Н.

Михейкин В.П., президент федерации баскетбола

28-31.03

9.00

Ледовый дворец «Владимир»,

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.79

Областной турнир по фигурному катанию на коньках «Кубок Ирины Слуцкой»

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

29-30.03 11.00

Спортивный комплекс «Темп»,

г.Ковров,

ул.Муромская, д.3

Первенство области по дзюдо среди спортсменов

(ката-группа)

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

29-31.03 12.00

Спортивный зал

Арт-отеля «Николаевский посад», г.Суздаль,

ул.Ленина, д.138

XVIII областной турнир по фехтованию

«Владимиро-Суздальская Русь» памяти В.Мошталёва

Сипач А.Н.

Атрохов Л.А., президент федерации фехтования

29-31.03

17.00

Спортивная школа «Ока»,

г.Муром,

ул.Ленина, д.95

XXVII областной турнир по художественной гимнастике «Муромские встречи»

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор

Центра спортивной подготовки