План мероприятий администрации области на период с 25.09.2017 по 01.10.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

25 сентября, понедельник

 

12.00

 

 

 

 

16.00

 

Ковровская государственная технологическая академия им. Дегтярева,

г. Ковров,

 ул. Маяковского, д. 19

 

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Форсайт-школа для юных предпринимателей

 

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

26 сентября, вторник

10.00

 Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой, 

 г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Областная выставка творческой деятельности школьников «Зеркало природы», посвященная

Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации, под девизом  «За сохранность природы отвечаешь и Ты»

Беляева О.А

Запруднова Е.В.

 

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с главными бухгалтерами подведомственных учреждений на тему «Особенности бухгалтерского учета,

составления отчетности и исполнения бюджета»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

27 сентября, среда

8.00

Александровский район

 

Пресс-тур в рамках просветительского проекта «Владимирскими просёлками»

 

Шляхова Р.Б. 

Кузьмина Л.М.,

глава администрации Александровского района

Шляхова Р.Б.

10.00

Средняя общеобразовательная школа,

Гусь-Хрустальный район,

п. Великодворский,

ул. Вокзальная, д. 1

Семинар-совещание с руководителями муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования

Беляева О.А.

Беляева О.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями организаций социального обслуживания семей и детей на тему «Организация работы со случаями жестокого обращения с несовершеннолетними

в семье» в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

10.30

Выставочный центр Муромского историко-художественного музея,

г. Муром,

ул. Московская, д. 13

 

Открытие научно-практического семинара

«Музей и местное сообщество»

Бирюкова А.М.

 

Анучкина А.А.,

директор

Муромского

историко-

художественного музея

11.00

каб. 630

Заседание Молодежной думы при Законодательном Собрании области

Касаткина П.А.,

председатель Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

Касаткина П.А.,

председатель Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

14.00

Городской центр культуры и отдыха «Спутник»,

г. Вязники,

ул. Комсомольская, д. 4 «а»

Подведение итогов временной занятости

«Трудовое лето – 2017»

Мальцева М.В.

Админитстрация Вязниковского района

14.00

каб. 630

Пленарное заседание Общественной палаты области

 

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.

28 сентября, четверг

по отдельной программе

Камешковский район

Рабочая поездка Губернатора области С.Ю. Орловой

в Камешковский район.

Совещание по вопросам развития моногородов

 

Орлова С.Ю.

Кривогов И.В.,

генеральный директор некоммерческой организации

«Фонд развития моногородов»

Смолина Л.Ф.

Курганский А.З.,

глава администрации Камешковского района

9.00

г. Ковров

Пресс-тур для журналистов области на тему

«О качественно выполненных работах

по ремонту улично-дорожной сети г. Коврова»

Романенко А.В.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

9.00

Администрация муниципального образования «Муромцевское сельское поселение»,

п. Муромцево,

ул. Садовая, д. 25

Круглый стол с руководителями предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории поселения

Романов П.Н.

 

Образчиков С.Н., директор Центра занятости г. Судогда

10.00

Центр занятости населения, г. Ковров,

пр-т Ленина, д. 42 «а»

Ярмарка вакансий для молодежи и выпускников профессиональных учебных заведений

«Успеха добьются активные»

Мальцева М.В.

Масленкова Н.В.,

директор

Центра занятости населения г. Ковров

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения области

по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 614

Заседание Общего собрания Владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российская Муниципальная Академия»

Киселев В.Н.

Гущина Ю.М.

13.00

Селивановский район,

п. Новый Быт

Мемориальные мероприятия, посвященные захоронению останков бойца Красной армии сержанта Ф.Н. Терентьева

Абрамова А.А.

Казаков В.В.,  председатель Владимирского регионального отделения «Поисковое движение России»

Лебедев С.В.,

 глава Селивановского района

Жирова С.В.

15.00

г. Владимир,

ул. Горького, д. 97

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселева в торжественном мероприятии, посвященном 35-летию со дня образования Совета ветеранов Владимирского моторо-тракторного завода

Рогаткина Е.И.,

председатель Совета ветеранов Владимирского моторо-тракторного завода

Тряпкин И.С.

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Открытие выставки художника

А. (Дюди) Сарабьянова «Разные вещи»

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор Центра пропаганды изобразительного искусства

17.00

Владимирский

областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

 

Торжественное закрытие II межрегионального фестиваля театров кукол «Золотое колечко»

Бирюкова А.М.

Попова И.О.,

директор Владимирского областного театра кукол

29 сентября, пятница

10.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Окружной практикум для членов региональных команд Центрального федерального округа, реализующих Федеральную программу                    «Ты-предприниматель»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

11.00

каб. 614

Семинар-совещание со специалистами, обеспечивающими деятельность Советов народных депутатов городских округов и муниципальных районов области

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.

12.00

Дом-интернат

для престарелых

и инвалидов «Пансионат

им. Е.П. Глинки»,

г. Вязники,

ул. Южная, д. 41

Открытие Вязниковского дома-интерната

для престарелых и инвалидов

«Пансионат им. Е.П. Глинки».

Торжественное  мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей

Орлова С.Ю.

Карелова Г.Н.,

заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Дроздов А.В.,

председатель правления Пенсионного фонда Россиийской Федерации

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

12.00

Владимирский филиал РАНХиГС при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

 ул. Б. Московская, д. 49

День оказания бесплатной юридической помощи гражданам

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

12.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Редакторский просмотр команд лиги КВН «Владимирская Русь»

Жирова С.В.

Жирова С.В.

14.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Открытие выставки «Швейцарские годы

А.И. Солженицына» и встреча с Н.Д. Солженицыной

 

Колков М.Ю.

Бирюкова А.М.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки

30 сентября, суббота

12.00

Парк культуры и отдыха  «Загородный»

(поворот на испытательную станцию Владимирского тракторного завода),
г. Владимир,

Судогодское шоссе, д. 4

Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам (лыжероллеры)

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., президент федерации лыжных гонок области

17.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

¼ финала сезона 2017 лиги КВН

«Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

1 октября, воскресенье

10.00

 Парк культуры и отдыха «Дружба»,

г. Владимир

Торжественное закрытие областной межнациональной спартакиады «Владимирская земля – территория межнационального спортивного единства!»

 

Областной межнациональный туристический квест

 

Шляхова Р.Б.

Сипач А.Н.

Мстоян С.С., председатель правления Владимирской региональной езидской национальной культурной общественной организации «Месопотамия»

Шляхова Р.Б.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

25-28.09

г. Гороховец

Кольчугинский район

Вязниковский район

Ковровский район

Меленковский район

Селивановский район

г. Владимир, мкр. Оргтруд

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

28-29.09

 

 

28.09

10.30

 

29.09

17.00

Владимирский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Тихонравова, д. 1

Финальный этап областного конкурса

«Молодые лидеры Владимирского края»

 

Торжественное открытие конкурса

 

 

Награждение победителей и призеров конкурса

Абрамова А.А.

Юдина Н.В.,

директор Владимирского филиала Финансового университета

при Правительстве Российской Федерации

Жирова С.В.

29-30.09

открытие 30.09 в 10.00

Комплексная

детско-юношеская спортивная школа

им. А.В. Паушкина,
г. Гусь-Хрустальный,

ул. Кравчинского, д. 4 «а»

Открытое первенство области по рукопашному бою

Сипач А.Н.

Уланов Д.А., президент федерации рукопашного боя области

29-30.09
открытие 30.09 в 11.00

Спортивный комплекс «Молодежный»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 94/1

Межрегиональный турнир по дзюдо памяти              С.М. Рыбина, заслуженного работника физической культуры и спорта, основателя школы олимпийского резерва дзюдо, самбо

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

29-30.09

18.00

Владимирский  академический областной драматический театр,

г. Владимир,

 ул. Дворянская, д.  4

Премьера спектакля «Раковый корпус. Сосланные навечно»

 

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.

29.09-1.10

открытие 30.09 в 12.00

 

 

Спортивный зал Владимирского аграрного колледжа,

Суздальский район,
с. Новоалександрово,

ул. Студенческая, д. 4

Открытый турнир по мас-рестлингу на Кубок области

Сипач А.Н.

Чичерин В.А., президент федерации мас-рестлинга

и армспорта области