План мероприятий администрации области на период с 26.02.2018 по 04.03.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

26 февраля, понедельник

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой, г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Представление участниками XXVII регионального конкурса «Педагог года Владимирской области» собственного инновационного опыта работы

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

11.00

Администрация Суздальского района,

 г. Суздаль,

Красная пл., д. 1

 

Совещание на тему «Об итогах деятельности Центра занятости населения г. Суздаля по реализации государственной политики занятости населения

в 2017 году и задачах на 2018 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

Коновалова Н.А.,

директор Центра занятости населения

г. Суздаля

27 февраля, вторник

10.00

Специальная (коррекционная)

школа-интернат № 2,

г. Владимир,

ул. Пичугина, д. 10

Областная олимпиада по швейному делу

для воспитанников специальных (коррекционных) школ-интернатов

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

10.00

Гусевский стекольный колледж,

г. Гусь-Хрустальный, ул. Писарева, д. 17

Областной конкурс солдатской и военно-патриотической песни «Вспомним, ребята,

мы Афганистан» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории области

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

Собинский район

День Законодательного Собрания области

 

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.

14.00

Администрация округа Муром,

г. Муром,

пл. 1100-летия, д. 1

Выездное расширенное заседание коллегии департамента по труду и занятости населения на тему «Подведение итогов работы службы занятости населения в 2017 году и задачи на 2018 год»

Колков М.Ю.

Григорьев А.Г.

28 февраля, среда

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

 г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областная научно-практическая конференция обучающихся, посвященная 150-летию со дня рождения русского математика А.К. Власова

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

10.00

Владимирский авиамеханический колледж,

г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

по  специальности «Техническая эксплуатация

и обслуживание электрического

и электромеханического оборудования (по отраслям)»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

14.00

Администрация Киржачского района,

г. Киржач,

ул. Серегина, д. 7

Совещание на тему «Об итогах деятельности Центра занятости населения г. Киржач по реализации государственной политики занятости населения

в 2017 году и задачах на 2018 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

Сахарова Т.Г.,

директор Центра занятости населения

г. Киржач

1 марта, четверг

10.00

Администрация

Гусь-Хрустального района,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Карла Либкнехта, д. 6

Совещание на тему «Об итогах деятельности Центра занятости населения г. Гусь-Хрустальный

по реализации государственной политики занятости населения в 2017 году и задачах на 2018 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

Яковлева О.И.,

директор Центра занятости населения

г. Гусь-Хрустальный

10.00

Владимирский строительный колледж,

г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 6

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

по специальности «Пожарная безопасность»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству А.Ю. Трутнева

Трутнев А.Ю.

Стаханова Е.А.

12.00

Центральный выставочный зал «Манеж»,

г. Москва, Манежная пл.,

д. 1

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой                         в совместном заседании палат Федерального Собрания Российской Федерации и заслушивании Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации

Федеральное

Собрание Российской Федерации

Федеральное Собрание Российской Федерации

14.00

Администрация Селивановского района,

п. Красная Горбатка,

ул. Красноармейская, д. 12

Совещание на тему «Об итогах деятельности Центра занятости населения п. Красная Горбатка

по реализации государственной политики занятости населения в 2017 году и задачах на 2018год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

Антохин А.Е.,

директор Центра занятости населения п. Красная Горбатка

18.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Мастер-класс по актерскому мастерству

для активистов общественного объединения «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

2 марта, пятница

11.00

Юрьев-Польский район

День Законодательного Собрания области

 

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.

11.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «б»

Первенство области по самбо среди юношей

 

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

 

3 марта, суббота

12.00

Ильинский луг,

г. Суздаль

Соревнования по лыжным гонкам

«Суздальская верста»

Сипач А.Н.

Сахаров С.В.,

 глава г. Суздаля

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

4 марта, воскресенье

12.30

Дом культуры «Юбилейный»,

г. Александров,

ул. Свердлова, д. 37

Концерт народного артиста Российской Федерации А.С. Морозова в рамках реализации форума-эстафеты «Культурная реальность Владимирской области»

в 2018 году

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

***

Дата и время
проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

26.02-1.03

 

Стадион «Кабельщик»,

г. Кольчугино

 

Лично-командное первенство области по лыжным гонкам среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

26.02-2.03

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

26.02-3.03

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

г. Владимир

Чемпионат России по спортивному туризму (дистанция лыжные)

Сипач А.Н.

Миронов А.В., председатель федерации спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома

1-4.03 открытие 2.03 в 15.00

Спортивный зал Арт-отеля «Николаевский посад»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Всероссийские соревнования – первенство «Динамо» по боксу среди юношей

Сипач А.Н.

Столбин Е.А., председатель общества «Динамо»

 

2.03

11.00

3.03

 18.00

Владимирский

областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Премьера спектакля «Матренин двор» по мотивам рассказа А. Солженицына

Зиннатуллина В.С.

Попова И.О.,

директор

 Владимирского областного театра кукол

2-4.03

11.00

Спортивный комплекс «Молодежный»,

 г. Ковров,

 ул. Еловая, д. 94/1

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике городов центра России

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

3-4.03

10.00

 

Центр культуры и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33/35

Владимирский Фестиваль творчества «Реки-Руки»

Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «Опора России»

Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «Опора России»

Короннова Н.И.

3-4.03

Картодром «Мотодром»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д.1

IV этап Кубка Губернатора области по картингу (зимние соревнования)

Сипач А.Н.

Данилов А.Л., директор спортивного комплекса «Мотодром»