План мероприятий администрации области на период с 26.03.2018 по 01.04.2018

Время
проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный
за подготовку

 

26 марта, понедельник

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Областная конференция в рамках регионального конкурса научно-технологических проектов обучающихся

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

27 марта, вторник

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения

по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

11.00

Киржачский район,

д. Новоселово

Митинг памяти «Прерванный полет», посвященный 50-й годовщине со дня гибели первого космонавта планеты Ю.А. Гагарина и его лётного наставника

В.С. Серегина

Овсиенко Н.П.,

заместитель полномочного представителя Президента Роосийской Федерации

в Центральном федеральном округе

Лобаков А.Б.

Горин М.В.,

глава администрации Киржачского района

11.00

каб. 101

 

Пресс-конференция директора департамента здравоохранения А.В. Кирюхина

Кирюхин А.В.

Стаханова Е.А.

18.00

Владимирский

областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Концертная программа «Голосящий актер»

в рамках Международного Дня театра

 

Зиннатуллина В.С.

Попова И.О.,

директор

 Владимирского областного театра кукол

18.00

 Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

«Театральный капустник» в рамках

Международного Дня театра

Зиннатуллина В.С.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

28 марта, среда

10.00

Владимирский политехнический колледж,

г. Владимир,

 Октябрьский пр-т, д. 11

Межрегиональный открытый научно-практический форум «Молодежь и наука – 2018»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.00

Покровский детский дом,

г. Покров,

ул. III Интернационала,

д. 50

Конкурсы «Я-сам», «Я и мое здоровье»,

«Я и мой компьютер» на проверку уровня социализации выпускников детских домов

 

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

29 марта, четверг

10.00

Администрация Меленковского района,

г. Меленки,

 ул. Коммунистическая,

д. 36

Совещание на тему «О работе по содействию занятости населения в 2017 году и задачах

на 2018 год»

 

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями  и специалистами учреждений социального обслуживания на тему «Организация волонтерской деятельности»

Кукушкина Л.Е.

 

Голубева Н.В.

11.00

каб. 630

Заседание Молодежной думы при Законодательном Собрании области

Касаткина П.А.,

председатель Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

Касаткина П.А.,

председатель Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

14.00

каб. 630

Заседание Общественной палаты области

 

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Мастер-класс по медийному сопровождению молодежных проектов в рамках федеральной программы «Ты-Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

30 марта, пятница

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

10.00

каб. 619

Заседание Общественного экспертного Совета

при уполномоченном по защите прав предпринимателей во Владимирской области

Третьяков Д.Н.,

уполномоченный

по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

Третьяков Д.Н.,

уполномоченный

по защите прав предпринимателей во Владимирской области

14.00

каб. 630

Расширенное заседание областной призывной комиссии

Колков М.Ю.

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

Сергеева Е.В.

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

14.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Историко-просветительский лекторий

«Подвиг далеких предков»

Абрамова А.А.

Кустова Е.Н.,

директор автономной некоммерческой организации

«Дом НКО Владимирской области»

Владимирское региональное отделение общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел»

Жирова С.В.

31 марта, суббота

11.00

Спортивный комплекс «Молодежный»,
г. Ковров,

ул. Еловая, д. 94/1

Первенство области по дзюдо среди мальчиков

и девочек

 

Сипач А.Н.

Гусев А.В., исполнительный директор федерации дзюдо

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

26-29.03

открытие 26.03 в 11.00,

закрытие

29.03 в 14.00

Владимирский областной колледж культуры

и искусства,

г. Владимир,

ул. Василисина, д. 22 «б»

XXVII областной открытый фестиваль-конкурс «Театр, где играют дети»-2018       

 

Зиннатуллина В.С.

Одинокова О.И.,

директор Владимирского областного колледжа культуры

и искусства

26-29.03

открытие 26.03 в 16.00,

закрытие

29.03 в 17.00

Областной Дворец

культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

XXIII Международный детско-юношеский фестиваль эстрадного танца «Браво-2018»

Зиннатуллина В.С.

Крючков В.В.,

директор областного Дворца

культуры и искусства

26-30.03

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

27-29.03

открытие 28.03 в 15.00

 

Спортивный комплекс

 парк-отеля

«Николаевский посад»,

г. Суздаль, ул. Ленина,

д. 138

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Золотое кольцо России»

Сипач А.Н.

Кузьмина С.Н., председатель федерации спортивной аэробики

26-30.03

открытие 26.03 в 14.30

Дом детского творчества,

г. Ковров,

ул. Абельмана, д. 24/26

Областные соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья»

Сипач А.Н.

Запруднова Е.В.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

Запруднова Е.В.