План мероприятий администрации области на период с 26.10.2015 по 01.11.2015

 

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

26 октября, понедельник

по отдельной программе

Центр культуры и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Большая Московская,

д. 33/35

Открытый фестиваль детского и молодежного визуального творчества «Город молодых»

Абрамова А.А.

Огудина Е.С.,

директор детско-юношеского центра «Клуб»

Абрамова А.А.

Огудина Е.С.,

директор детско-юношеского центра «Клуб»

27  октября, вторник

8.00

о. Муром

Единый информационный день для региональных журналистов на тему «Реализация социальных программ на крупнейших предприятиях округа Муром»

Шляхова Р.Б.

Рыбин Р.Г.

Шляхова Р.Б.

10.00

г. Ковров,

ул. Комсомольская

Выездное совещание по вопросу строительства спортивного центра с ледовым залом в г. Коврове

Хвостов Д.А.

Давидов В.Ю.

11.00

Детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Танеева,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Совещание руководителей образовательных учреждений сферы культуры области

по итогам 2014-2015 учебного года

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

12.00

Владимирский педагогический колледж,

г. Владимир,

ул. Полины Осипенко, д. 13

Торжественное собрание, посвященное 30-летию Владимирского педагогического колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

13.00

каб. 619

Совещание, посвященное старту федерального проекта «Предпринимательская среда»

во Владимирской области

Марченко А.В.

Чагаев Р.Б.

28  октября, среда

9.30

Администрация Суздальского района,

г. Суздаль,

Красная площадь, д. 1

Встреча заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений Е.И. Мазанько с населением

Мазанько Е.И.

Сараев А.П.,

глава Суздальского района

10.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Региональная молодежная конференция на тему «Государственная политика гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений»

Абрамова А.А.

Быба А.И.,

руководитель областной школы

по профилактике экстремизма среди молодежи

Абрамова А.А.

Быба А.И.,

руководитель областной школы

по профилактике экстремизма среди молодежи

10.30

Областная библиотека для детей и молодежи,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 23

Межрегиональная конференция на тему

«Воспитание правовой культуры и профилактика правонарушений среди подростков и молодежи»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Сдобникова Т.А.,

директор областной библиотеки для детей и молодежи

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания Владимирской области

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.,

руководитель аппарата, начальник управления

по правовому обеспечению Законодательного Собрания области

14.00

Культурно-образовательный центр «Палаты»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 58

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в расширенном заседании Ученого совета 

Государственного Владимиро-Суздальского

музея-заповедника и Научно-технического реставрационного совета Центральных

научно-реставрационных проектных мастерских

на тему «Подготовка технико-экономического обоснования, предпроектных предложений

и технического обследования объектов усадьбы В.С. Храповицкого (пос. Муромцево, Судогодского района)»

Мельникова С.Е.,

директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Фатин В.Н.,

директор Центральных научно-реставрационных проектных мастерских

 

Колков М.Ю.

Мельникова С.Е.,

директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника

14.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями и специалистами государственных казенных учреждений социальной защиты населения области, подведомственных департаменту социальной защиты населения,

по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

29 октября, четверг

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

XIII областная Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций (плавание)

Беляева О.А.

Гонгадзе М.С.

14.00

каб. 630

Семинар-совещание для социально-ориентированных некоммерческих организаций и заместителей глав

по социальной политике муниципальных образований области

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

30  октября, пятница

11.00

Арт-отель

«Николаевский Посад»,

 г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в выездном заседании Координационного Совета Российского союза промышленников

и предпринимателей в Центральном федеральном округе Российской Федерации

Шохин А.Н.,

президент

 Российского союза промышленников

и предпринимателей

в Центральном федеральном округе

Шохин А.Н.,

президент

 Российского союза промышленников

и предпринимателей

в Центральном федеральном округе

Колков М.Ю.

Май Н.А.

11.00

Дворец спорта  «Лидер»

стадиона «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Первенство области по самбо среди юношей

1998-1999 г.р.

Трынкин В.П.

Андреев А.С.,

директор СДЮШОР по самбо

им. Е.В. Чичваркина

15.00

каб. 619

Совместное заседание Молодежного правительства администрации Владимирской области

и Молодежной Думы Законодательного Собрания Владимирской области

Абрамова А.А.

Савельев И.И.,

председатель Молодежного правительства

области

Александров Р.С.,

председатель Молодежной Думы Законодательного Собрания области

Абрамова А.А.

Савельев И.И.,

председатель Молодежного правительства области

Александров Р.С.,

председатель Молодежной Думы Законодательного Собрания области

1 ноября, воскресенье

по отдельной программе

 

г. Владимир,

Октябрьский пр-т, д. 21

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой 

во Втором Педагогическом форуме Русского мира

«Русский язык и литература в современном образовательном пространстве»

Вербицкая Л.А.,

президент Российской академии образования, президент

Санкт-Петербургского государственного университета, президент Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы

Кочин В.В.,

исполнительный директор Фонда «Русский мир»
Колков М.Ю.

Беляева О.А.

14.00

Ледовый дворец  «Полярис»,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 36 «г»

Торжественное открытие отборочного этапа

IV Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

26-27.10

начало соревнований в 11.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир, ул. Мира, д. 8

Ковровский транспортный колледж,

г. Ковров, ул. Лопатина, д. 2

Первенство области по фехтованию среди юниоров  1997-1998 г.р.

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

30-31.10

начало соревнований в 10.00

Центр культуры и спорта,

Собинский район,

п. Ставрово,

ул. Октябрьская, д. 118 «в»

Кубок области по пауэрлифтингу

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

31.10-1.11

открытие соревнований в 9.00,

 начало соревнований в 11.00

г. Муром,

р. Ока

(в районе впадения р.Теша)

5-ый этап Кубка России по подводному спорту (подводная охота)

Панов В.Е.

Саков А.П.

 

 

31.10-1.11

начало соревнований в 10.00

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район,

п/о Бабаево

Всероссийские соревнования и 17-ый Всероссийский фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь»

Трынкин В.П.

Горин В.В.,

директор СДЮШОР по спортивному ориентированию

 

 

31.10-1.11

начало соревнований в 18.00

Спортивный комплекс 

арт-отеля «Николаевский Посад»,

 г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Открытый чемпионат и первенство области

по кикбоксингу

Трынкин В.П.

Саков А.П.