План мероприятий администрации области на период с 28.02.2019 по 03.02.2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

29 января, вторник

14.00

каб. 619

Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Сипягин В.В.

Чекунова М.А.

Кукушкина Л.Е.

17.30

Государственный историко-архитектурный

и художественный музей-заповедник «Александровская слобода»,

г.Александров, Музейный проезд, д.20

Торжественная церемония открытия юбилейных

торжеств, посвященных 100-летию со дня создания

музея-заповедника «Александровская слобода».

 

Концертная программа с участием Мужского

Праздничного хора Свято-Данилова монастыря

Бирюкова А.М.

Петрухно А.С.,

директор государственного историко-архитектурного

и художественного музея-заповедника «Александровская слобода»

Петрухно А.С.,

директор государственного историко-архитектурного

и художественного музея-заповедника «Александровская слобода»

30 января, среда

10.00

Психоневрологический интернат,

г.Гусь-Хрустальный,

п.Гусевский,

ул.Строительная, д.28

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 10-летия Психоневрологического интерната

п.Гусевский

Кукушкина Л.Е.

Кукушкина Л.Е.

10.30

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения области по вопросам предоставления мер социальной поддержки

в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

11.00

Владимирская областная научная библиотека,

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.3

Филиал

по Владимирской области ФГУП «Паспортно-визовый сервис»

МВД России,

г.Владимир, ул.Вокзальная, д.6

Пресс-тур для журналистов на тему«Социально-культурная адаптация мигрантов»

Белов Г.В.

Белов Г.В.

11.00

Арбузовский психоневрологический интернат,

Собинский район,

п/о Вышманово, с.Арбузово, д.20

Совещание по вопросу строительства нового корпуса

в Арбузовском психоневрологическом диспансере

Артемьева О.В.

Артемьева О.В.

13.00

г.Ковров,

ул.Дегтярева, д.34

Встреча заместителя Губернатора области А.Ю.Трутнева

с населением Ковровского района

Трутнев А.Ю.

Скороходов В.В.,

глава администрации Ковровского района

14.00

каб. 619

Заседание Консультационного совета по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров

для отраслей экономики области

Беляева О.А.

Григорьев А.Г.

Болтунова С.А.

31 января, четверг

9.00

Главный туристический комплекс «Суздаль», г.Суздаль,

ул.Коровники, д.45

День образовательной сессии программы

«Путёвка в жизнь»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

11.00

каб.101

Совместная пресс-конференция временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора области А.А.Байера

и директора департамента природопользования Р.А.Баринова

Байер А.А.

Баринов Р.А.

Белов Г.В.

1 февраля, пятница

по отдельной программе

г.Ковров

Рабочая поездка Губернатора области В.В.Сипягина

в г.Ковров.

 

Совещание с руководителями промышленных предприятий

Сипягин В.В.

Зотов А.В.,

глава г.Коврова

Брусенцов М.С.

10.30

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Заседание коллегии департамента социальной защиты населения на тему «Об итогах проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Владимирской области

в 2018 году»

Кукушкина Л.Е.

Кукушкина Л.Е.

2 февраля, суббота

по отдельной программе

Александровский район

Рабочая поездка Губернатора области В.В.Сипягина

в Александровский район.

 

Выездное заседание Экологического совета

при Губернаторе области

Сипягин В.В.

Першин И.А.,

глава администрации Александровского района

Байер А.А.

11.00

Спортивный комплекс «Энергия»,

г.Муром,

Карачаровское шоссе,

д.7 «а»

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

Воронков А.В.

Мочалов М.А., председатель федерации конькобежного спорта

3 февраля, воскресенье

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

г.Александров,

ул.Королева, д.2

Первенство области по рукопашному бою

Воронков А.В.

Уланов Д.А., президент федерации рукопашного боя

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

28.01-1.02

 

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой,

технопарк «Кванториум-33»,

г.Владимир,

ул.Каманина, д.30/18

III региональный чемпионат ЮниорПрофи по стандартам JuniorSkills

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

28.01-1.02

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике

им.Н.Г.Толкачева,

г.Владимир, ул.Спортивный пер., д 1

Чемпионат Центрального федерального по спортивной гимнастике среди мужчин

Воронков А.В.

Иванчук В.И., председатель федерации спортивной гимнастики

1-3.02, открытие

2.02 в 11.00

Спортивный комплекс «Энергия»,

г.Муром, Карачаровское шоссе,

д.7 «а»

Первенство области по конькобежному спорту среди юниоров, юношей и девушек старшего и среднего возраста

Воронков А.В.

Мочалов М.А., председатель федерации конькобежного спорта

1-3.02 открытие 2.02 в 12.00

Спортивный комплекс «Молодежный», г.Ковров,

ул.Еловая д.94/1

Чемпионат Центрального федерального округа

по спортивной борьбе (грэпплинг, грэпплинг-ги)

Воронков А.В.

Шохин А.С., президент федерации по спортивной борьбе

1-3.02

открытие 2.02 в 15.00

Ковровский транспортный колледж, г.Ковров,

ул.Малеева, д.2

 

Чемпионат Центрального федерального округа

по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой).

Чемпионат и первенство области по полиатлону

(троеборье с лыжной гонкой).

Воронков А.В.

Ерёмкин Д.В., председатель федерации полиатлона

2-3.02, 11.00

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г.Ковров, ул.Еловая, д.1

Чемпионат и первенство области по автомобильному спорту «Russian winter Cup» (зимний картинг, 3 этап)

Воронков А.В.

Данилова М.И., председатель совета федерации автомобильного спорта