План мероприятий администрации области на период с 28.05.2018 по 03.06.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

28 мая, понедельник

18.30

Областной дворец

культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

1/8 финала лиги КВН «Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

по отдельному плану

Торгово-Промышленная Палата

Российской Федерации,

г. Москва,

ул. Ильинка, д. 6

Участие комитета по туризму администрации Владимирской области во Всероссийском финале фестиваля-конкурса видеопрезентаций «Диво России»

Событийный

туристический портал

TRIP2RUS.RU

Перескокова Е.В.

29 мая, вторник

10.00

каб. 630

Заседание межведомственной комиссии

при администрации области по подведению итогов отопительного сезона 2017-2018 годов и подготовке жилищного фонда, объектов и систем жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период

2018-2019 годов

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

10.00

Центр занятости населения, г. Муром,

ул. Куйбышева, д. 2/1

Заседание межтерриториального круглого стола

на тему «Современные подходы к деятельности центров занятости населения»

Мальцева М.В.

Мальцева М.В.

10.30

Владимирский государственный унивеситет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

VI Международная научная конференция «Церковь, государство и общество в истории России

и православных стран: религия, наука и образование», посвященная памяти просветителей равноапостальных Кирилла и Мефодия

Саралидзе А.М.,

ректор

Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

Саралидзе А.М.,

ректор Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

30 мая, среда

10.00

г. Юрьев-Польский,

ул. Шибанкова, д. 33

Встреча первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной с населением Юрьев-Польского района

Смолина Л.Ф.

Родионова Е.В.,

глава администрации Юрьев-Польского района

10.00

Район озера

Галанинские ямы,

г. Судогда

XV областная Спартакиада студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций (легкая атлетика - эстафета)

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

 

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

 

10.00

Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж,

г. Юрьев-Польский,

Советская площадь, д. 5

Отчетная выставка технического и художественно-прикладного творчества студентов и педагогов Юрьев-Польского индустриально-гуманитарного колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения области

по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

11.00

каб. 630

 

Заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

12.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Презентация коллективной монографии

«История религий во Владимирском крае

(советский период)»

 

Чердаклиев И.А.,

Кустова Е.Н., директор

АНО «Дом НКО Владимирской области»

Чердаклиев И.А

19.00

Владимирская

областная библиотека

для детей и молодежи,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 23

Акция «Ночь перед экзаменом»

Зиннатуллина В.С.

Сдобникова Т.А., директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

1 июня, пятница

 

 

 

 

11.00

 

по отдельному плану

 

13.00

 

 

 

 

Администрация Владимирской области

 

 

 

каб. 119

VI межрегиональный экономический форум «Регионы развития. Новые задачи, решения, возможности».

 

Открытие выставки промышленного

и инвестиционного потенциала региона.

 

Работа тематических сессий. Молодежная программа.

 

Пленарное заседание

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

 

 

10.00

Площадь

перед Областным Дворцом культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Концертно-игровая программа «Лето, солнце, дети!»

с участием творческих коллективов Областного Дворца культуры и искусства, посвящённая

Дню защиты детей

Зиннатуллина В.С.

Крючков В.В., директор Областного дворца культуры

и искусства

10.00

Спортивный комплекс «Владимиринтерспорт»,

г. Владимир,

ул. Егорова, д. 8 «а»

Областные соревнования среди воспитанников детских садов «Малышок»

Сипач А.Н.

Федоров Д.А., директор

спортивного комплекса «Владимиринтерспорт»

10.00

Стадион «Лыбедь»,

г. Владимир,

Спортивный пер., д. 4 «а»

Областная Спартакиада допризывной молодёжи

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор

центра спортивной подготовки

11.00

Площадь перед кинотеатром «Руськино»,

г. Владимир

Благотворительный праздник для воспитанников детских домов и школ-интернатов области, посвященный Дню защиты детей

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

г. Владимир

Мастер-класс клуба роллер-спорта «Оранжскул»

по слаловой езде на роликовых коньках

в рамках празднования Дня защиты детей

Жирова С.В.

Жирова С.В.

17.00

Пешеходная зона
ул. Георгиевская,

г. Владимир

Большой праздничный концерт «Детские песни

о главном», посвященный Международному Дню защиты детей

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

 

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концертная программа ко Дню защиты детей

 

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э., директор Центра классической музыки

2 июня, суббота

6.30

Глазовское водохранилище, Суздальский район

Областные соревнования по ловле поплавочной удочкой на призы региональной общещственной организации «Владимирский рыболовный клуб»

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель федерации рыболовного спорта

10.00

Аэродром «Семязино»,

г. Владимир

 

Чемпионат и первенство области по авиамодельному спорту (класс F3A) – радиоуправляемые пилотажные модели

Сипач А.Н.

Макаренко А.В., председатель федерации авиамодельного спорта

3 июня, воскресенье

10.00

ДЮСШ по конному спорту, г. Владимир,

мкр. Заклязьменский,

ул. Восточная, д. 2

Чемпионат области по конному спорту «Кубок Губернатора» (конкур) – взрослые

Сипач А.Н.

Сажина С.О., председатель федерации конного спорта

11.00

Спортивная школа «Ока»,

г. Муром,

ул. Ленина, д. 95

Первенство области по дзюдо

Сипач А.Н.

Федерация дзюдо

 

 

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

28.05-1.06

Муниципальные образования области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

29-30.05

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

IV Международный фестиваль «ДЖАЗ-ГРОМ 2018»

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С., директор Владимирской областной филармонии

29.05

11.00

 

 

30.05.

11.00

 

Стадион «Рекорд»,

г. Александров,

ул. Базунова

 

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «б»

Первенство области по легкой атлетике (четырехборье) «Шиповка юных»

среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Котов С.В., председатель федерации легкой атлетики

 

31.05-3.06

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»,

Камешковский район,

д. Суслово

Областные соревнования обучающихся «Школа безопасности»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

1-3.06

по отдельному плану

Владимирская область

VI межрегиональный экономический форум «Регионы развития. Новые задачи, решения, возможности»

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

1-3.06

10.00

Камешковский район,

д. Суслово

Первенство области по спортивному туризму (дистанция пешеходные)

Сипач А.Н.

Миронов А.В., председатель федерации спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома