План мероприятий администрации области на период с 28.09.2015 по 04.10.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

28 сентября, понедельник

14.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями учреждений, подведомственных департаменту социальной защиты населения, по вопросам предоставления

мер социальной поддержки

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

29 сентября, вторник

12.00

Территория

индустриального парка «Парацельс»

Совместная пресс-конференция заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству

Р.Ю. Русанова, генерального директора

ООО «Бакулин Моторс Групп» А.А. Бакулина

и генерального директора АО «Корпорация развития Владимирской области» С.Г. Бородина

Русанов Р.Ю.

Бородин С.Г.

Бакулин А.А.,

генеральный директор

ООО «Бакулин Моторс Групп»

Шляхова Р.Б.

14.00

каб. 101

Заседание координационного комитета

по делам пожилых людей и ветеранов

при администрации области

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

18.00

Областной

Дом работников искусств,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Творческий вечер лауреата Пушкинской премии, Патриаршей литературной премии,

премии Александра Невского

писателя Владислава Бахревского (г. Москва)

Зиннатуллина В.С.

Муравьева Л.М.,

директор Областного Дома работников искусств

30 сентября, среда

9.00

г. Камешково,

г. Ковров

Единый информационный день для журналистов области на тему «Реализация программ

по энергоэффективности, переселению из аварийного жилья и капитальному ремонту на территории Владимирской области»

Смолина Л.Ф.

Шляхова Р.Б.

10.00

Барско-Городищенская специальная (коррекционная) школа – интернат,

Суздальский район,

с. Барское-Городище,

ул. Центральная, д. 41

Семинар руководителей специальных (коррекционных) школ, школ-интернатов

на тему «Создание условий для трудового

и профессионального обучения детей

с ограниченными возможностями здоровья»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.00

Собинский дом-интернат для престарелых

и инвалидов,

 г. Собинка,

 ул. Ленина, д. 100

Торжественное открытие спортивной площадки

в Собинском доме-интернате для престарелых

и инвалидов

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

14.00

каб. 630

Расширенное заседание областной призывной комиссии

Колков М.Ю.

Карманов Ю.В.,

военный комиссар Владимирской области

Сергеева Е.В.

14.00

Областной

Дом работников искусств,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Презентация литературно-художественного

и краеведческого сборника «Владимир», посвященного Году литературы

Зиннатуллина В.С.

Муравьева Л.М.,

директор Областного Дома работников искусств

1 октября, четверг

14.00

Культурно-образовательный центр «Палаты»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 58

Областное торжественное собрание, посвященное Международному дню пожилых людей

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

17.00

г. Москва,

Никольский пер., д. 6

Участие региональных СМИ в XI торжественной церемонии вручения Премии Центрального федерального округа в области литературы

и искусства 2014 года

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации

в Центральном федеральном округе

Шляхова Р.Б.

3 октября, суббота

12.00

Испытательная станция Владимирского

моторо-тракторного завода,

г. Владимир

Чемпионат и первенство области по общефизической подготовке (кросс)

Трынкин В.П.

Саков А.П.

15.00

Музей Хрусталя

им. Мальцовых,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Калинина, д. 2 «а»

XV Межрегиональный хоровой конкурс

«Хрустальная лира»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

28-30.09

Спортивный комплекс единоборств

им. Д. Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат России по ушу

Трынкин В.П.

Саков А.П.

29.09-1.10

Гостиничный комплекс «Пушкарская слобода»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 45

XII Международный юниорский лесной конкурс

Валентик И.В.,

руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Российской Федерации

Валентик И.В.,

руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Российской Федерации

Перминов Д.С.

1-3.10

начало соревнований в 10.00

Городской шахматный клуб,

г. Владимир,

ул. Большие Ременники,

д. 2 «а»

Чемпионат области по русским шашкам

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

1-3.10

начало соревнований в 11.00

Владимирская областная организация Всероссийского общества слепых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 57

Соревнования по шахматам (спорт слепых) областной Спартакиады инвалидов

Трынкин В.П.

Саков А.П.

1-4.10

г. Сочи

Участие делегации Владимирской области во главе

с Губернатором области С.Ю. Орловой

в международном инвестиционном форуме

«Сочи-2015»

Правительство Российской Федерации

Русанов Р.Ю.