План мероприятий администрации области на период с 29.01.2018 по 04.02.2018

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

29 января, понедельник

11.00

 

Учреждения социального

обслуживания населения

области

Благотворительная акция «Мы выбираем добро!»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

Голубева Н.В.

11.00

Владимирский областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

 

Семинар для участников социального проекта «Династия. Обеспечение психологической

и методической поддержки молодых мам

из социально незащищенных категорий»

Жирова С.В.

Жирова С.В.

30 января, вторник

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями и специалистами государственных казенных учреждений социальной защиты населения по вопросам предоставления

мер социальной поддержки

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

12.00

 

 

г. Владимир,

ул. Студёная гора, д. 14

 

 

Открытие клиники группы компаний

ООО «Мать и дитя».

 

 

Орлова С.Ю.

Курцер М.А.,

академик Российской академии наук,

генеральный директор группы компаний «Мать и дитя»

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

31 января, среда

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

14.00

Городской центр культуры и отдыха «Спутник»,

г. Вязники,

 ул. Комсомольская, д. 4 «а»

Старт районных форумов-выставок «50 ПЛЮС.

Все плюсы зрелого возраста»

Лобаков А.Б.

Кукушкина Л.Е.

Зинин И.В.,

глава администрации Вязниковского района

14.00

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное мероприятие, посвященное

100-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

1 февраля, четверг

12.30

Владимирский областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

День рождения Дома молодежи.

Встреча Губернатора области С.Ю. Орловой

с молодежным активом

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

2 февраля, пятница

11.00

Владимирский областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

 

Владимирская областная научная библиотека

им. М. Горького,

г. Владмир,

ул. Дзержинского, д. 3

Областная конференция активистов поискового движения, военно-патриотических клубов                               и объединений «Память. Поиск. Победа»

 

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

3 февраля, суббота

11.00

Городской центр здоровья, г. Владимир,

ул. Мира, д. 59

Чемпионат и первенство области по чир-спорту «Золотое кольцо»

Сипач А.Н.

Деркач И.С., председатель организации

«Союз чир-спорта

и черлидинга»

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

30.01-02.02

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Второй региональный чемпионат JuniorSkills Владимирской области

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

31.01-4.02

 

Муниципальные образования области

Концертная программа народного артиста

Российской Федерации  А. Морозова в рамках реализации форума-эстафеты «Культурная реальность Владимирской области» в 2018 году

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной

филармонии

2-4.02

13.00

Дом культуры,

Суздальский район,

с. Новое,

ул. Молодежная, д. 2 «б»

Первенство области по пауэрлифтингу (троеборье) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Сипач А.Н.

Иванов С.В., президент федерации пауэрлифтинга

 

2-4.02, открытие

 03.02 в 15.00

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль»,

 г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Открытый чемпионат и первенство области

по кикбоксингу (фулл-контакт)

Сипач А.Н.

Романов Г.С., исполнительный директор федерации кикбоксинга

2-4.02, открытие

 03.02 в 15.00

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль»,

 г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Всероссийский турнир по кикбоксингу

среди школьников «Золотое кольцо России»

(фулл-контакт)

Сипач А.Н.

Романов Г.С., исполнительный директор федерации кикбоксинга

2-4.02, открытие

 03.02 в 15.00

Ковровский

транспортный колледж,

г. Ковров,

ул. Малеева, д. 2

 

Чемпионат и первенство области по полиатлону (зимнее троеборье).

Чемпионат Центрального федерального округа

по полиатлону (зимнее троеборье)

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В., председатель федерации полиатлона

3-4.02

10.00

Картодром «Мотодром»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

Этап Кубка Губернатора области по автомобильному спорту (картинг)

Сипач А.Н.

Данилов А.Л., директор спортивного комплекса «Мотодром»

3-4.02

10.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

 г. Владимир

Чемпионат области по спортивному туризму (дисциплина «дистанция» дистанции лыжные)

Сипач А.Н.

Миронов А.В., председатель федерации спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома

3-5.02

 

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Фестиваль памяти альтиста Д. Глебова «ГЛЕБОВфест»

Зиннатуллина В.С.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки