План мероприятий администрации области на период с 29.02.2016 по 06.03.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

29 февраля, понедельник

13.00

каб. 619

Церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Олимпиады школьников МГИМО МИД России «Будущий дипломат»

Колков М.Ю.

Соловьев М.Ю.

по отдельной программе

Владимирская область

Визит во Владимирскую область генерального директора АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

А.А. Бравермана

 

Подписание Соглашения о взаимодействии

между администрацией Владимирской  области

и АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

 

Подписание Соглашения о взаимодействии между

АО «Корпорация «МСП» и МФЦ г. Гусь-Хрустальный

Орлова С.Ю.

Браверман А.А.,

генеральный директор АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

 

Конышев А.В.

Чагаев Р.Б.

1 марта, вторник

10.00

Центр международной торговли,

г. Москва, Краснопресненская наб.,

д. 12

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в VII Съезде Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Путин В.В.,

Президент

Российской Федерации

Катырин С.Н., Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Конышев А.В.

 

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Обучающий семинар для руководителей загородных оздоровительных лагерей по продвижению региональных авторских программ детского отдыха на федеральном уровне в рамках программы

«Ты – предприниматель»

Соловьев М.Ю.

Абрамова А.А.

Комаров И.А.,

председатель Владимирского регионального отделения «Ассоциация

молодых предпринимателей»

Соловьев М.Ю.

Абрамова А.А.

Комаров И.А.,

председатель Владимирского регионального отделения «Ассоциация молодых предпринимателей»

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной конкурс популярных сообщений

«140 символов» и областной конкурс «Твоя реформа»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

по отдельной программе

Владимирская область

Старт агитации и начало голосования на звание молодежного лидера Владимирской области в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

2 марта, среда

11.00

Городской библиотечный информационный центр,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Калинина, д. 34

Встреча председателя комитета по молодежной политике А.А. Абрамовой с молодежным активом города Гусь-Хрустальный

Абрамова А.А.

Балахин Н.Н.,

глава администрации

г. Гусь-Хрустальный

Силаева Е.А.

Сметанкина С.Г.,

заместитель главы администрации

г. Гусь-Хрустальный

11.00

Стадион «Авангард»,

г. Муром,

м-н Вербовский,

ул. Спортивная, д. 5

Спортивные соревнования среди студентов учреждений среднего профессионального образования. Лыжные гонки. Командные 

спринт-эстафеты

Соловьев М.Ю.

Болтунова С.А.

11.00

Администрация г. Мурома,

г. Муром,

пл. 1100-летия, д. 1

День Законодательного Собрания области

в г. Муроме

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.

3 марта, четверг

по отдельной программе

ЗАО «Компания «СТЭС-Владимир»,

г. Владимир,

ул. Добросельская, д. 216

Торжественная церемония запуска в производство теплоизоляционной продукции на основе пеностекла НЕОПОРМ для ОАО «ЯМАЛ СПГ»

Орлова С.Ю.

Дудко М.П.,

генеральный директор

ЗАО «Компания «СТЭС-Владимир»

Конышев А.В.

Лонский В.Б.

6 марта, воскресенье

11.00

Спортивный комплекс единоборств

им. Д. Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

 

Первенство России по спорту глухих (вольная борьба) среди юношей 1999-2000 г.р.

Сипач А.Н.

Мясников С.В.,

директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

29.02-3.03

начало соревнований в 10.30

СДЮСШОР

по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева,

г. Владимир,

Спортивный пер., д. 1

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивной гимнастике среди мужчин и юниоров (открытый чемпионат и первенство области)

Сипач А.Н.

Саков А.П.

1-2.03

начало соревнований в 10.00

г. Юрьев-Польский

г. Владимир

Региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

среди обучающихся образовательных организаций

II -VI возрастных ступеней

Соловьев М.Ю.

Запруднова Е.В.

1-2.03

начало соревнований в 10.00

Комплексная юношеская спортивная школа

им. А.В. Паушкина,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Кравчинского, д. 4 «а»

Первенство области по спортивной борьбе

(греко-римская борьба) среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Мясников С.В.,

директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе

3-4.03

начало соревнований в 11.00

Спортивный комплекс единоборств

им. Д. Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

 

Первенство России по спорту глухих

(греко-римская борьба) среди юношей 1999-2000 г.р.

Сипач А.Н.

Мясников С.В.,

директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе

4-5.03

начало соревнований в 12.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Володарского, д. 19 «а»

Зимнее первенство области по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных»

Сипач А.Н.

Саков А.П.

5-6.03

начало соревнований в 12.00

Спортивный зал Владимирского аграрного колледжа,

Суздальский район,

с. Новоалександрово,

ул. Студенческая, д. 4

Открытый чемпионат области по мас-рестлингу

Сипач А.Н.

Саков А.П.