План мероприятий администрации области на период с 29.10.2018 по 04.11.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

29 октября, понедельник

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Областное торжественное обрание, посвященное

100-летию ВЛКСМ

Хабибуллин Ш.Р., первый секретарь Владимирского регионального отделения ЛКСМ РФ

Трутнев А.Ю.

Хабибуллин Ш.Р., первый секретарь Владимирского регионального отделения ЛКСМ РФ

Леухин О.В.

30 октября, вторник

16.00

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

 

Участие заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству А.Ю. Трутнева

в торжественном мероприятии по случаю празднования 60-летия Федерального центра охраны здоровья животных «Всероссийский научно-исследовательский институт защиты животных»

Трутнев А.Ю.

Лозовой Д.А., директор

Федерального центра охраны здоровья животных «Всероссийский научно-исследовательский институт защиты животных»

Демидов К.Б.

Лозовой Д.А.,

директор Федерального центра охраны здоровья животных «Всероссийский научно-исследовательский институт защиты животных»

31 октября, среда

11.00

каб. 101

Пресс-конференция по реализации проекта

«Фестиваль русской культуры для обучающихся образовательных организаций Владимирской области «Мой_дом.РУ»

 

Балькин Н.В., председатель президиума Владимирской региональной общественной организации финно-угорских народов «Кидекша»

Полякова В.А., проректор

по информатизации Владимирского института развития образования

Петрова О.А.

1 ноября, четверг

10.00

Великодворская средняя общеобразовательная школа,

Гусь-Хрустальный район,

п. Великодворский,

ул. Фрунзе, д. 1 «а»

 

Профориентационное мероприятие на тему

«Что педагогика значит - призвание, талант и удача!»

с элементами ярмарки учебных мест.

День выпускника для студентов, обучающихся

в профессиональных образовательных учреждениях Владимирской области

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

Администрация Гусь-Хрустального района

10.30

 

г. Владимир,

пр-т Ленина д. 59

 

Семинар с руководителями и специалистами учреждений социального обслуживания семьи

и детей на тему «Инновационные формы работы

по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

каб. 619

Заседание Совета по межнациональным

и межрелигиозным отношениям при Губернаторе области

Сипягин В.В.

Петрова О.А.

11.00

Гороховецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»,

г. Гороховец,

ул. Ленина, д. 41

Областная акция «От сердца – к сердцу»

по обучению молодых инвалидов и детей-инвалидов художественному творчеству

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

2 ноября, пятница

10.00

Кадетская школа-интернат

«Кадетский корпус им. Д.М. Пожарского»,

г. Радужный,

ул. Квартал 17, д. 1

Торжественная церемония приведения к присяге воспитанников первого года обучения кадетской школы-интерната «Кадетский корпус им. Д.М. Пожарского»

Кауров В.Р.

Михайлов М.Д., директор кадетской школы-интерната

«Кадетский корпус им. Д.М. Пожарского»

Михайлов М.Д., директор кадетской школы-интерната

«Кадетский корпус

им. Д.М. Пожарского»

Беляева О.А.

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Открытие персональной выстаки А. Шурыгина

к 70-летию со дня рождения художника

Бирюкова А.М.

Александров А.А., директор Центра пропаганды изоразительного искусства

18.30

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

ХХIII Международный фестиваль

«Джазовая провинция»

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

3 ноября, суббота

10.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

 

Пленарное заседание на тему «Межнациональное единство как способ противодействия современным вызовам безопасности государства (на региональном уровне)» в рамках Межрегионального молодежного историко-патриотического форума

«Благодарная Россия»

Жирова С.В.

 

Жирова С.В.

11.00

Дворец детского (юношеского) творчества

г. Владимира,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Областной фестиваль «С любовью и верой в Россию», приуроченный ко Дню народного единства

Петрова О.А.

Петрова О.А.

14.00

Арт-отель

«Николаевский посад»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по киокусинкай

Воронков А.В.

Чубаров С.А., председатель федерации киокусинкай

4 ноября, воскресенье

10.00

 

12.00

 

Площадь Победы,

г. Владимир

 

Спасо-Евфимиев монастырь,

г. Суздаль

 

Торжественные мероприятия,

посвященные Дню народного единства

Сипягин В.В.

 

Кауров В.Р.

Сергеева Е.В.

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

Сахаров С.В.,

глава администрации г. Суздаль

11.00

Владимирский академический областной театр драмы,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

II областной слет юнармейского движения Владимирской области

Кауров В.Р.

Кауров В.Р.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

29.10-2.11

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18

Очная смена интеллектуальной школы олимпийского резерва (математика, физика, информатика, биология, химия)

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

29.10-02.11

 

Вязниковский,

Гусь-Хрустальный, Судогодский, Меленковский,

Муромский,

Собинский районы

Выезды междисциплинарных мобильных бригад

в сельские населенные пункты

 

 

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

29.10-5.11

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой, г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18

Областная выставка «Зеркало природы»,

посвященная 100-летию юннатского

движения в России

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

2-5.11
открытие

3.11 в 12.00

Спортивный комплекс «Молодежный»,

г. Ковров,

ул. Еловая д. 94/1

Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Маршала Советского Союза

Д.Ф. Устинова на призы администрации г. Коврова

Воронков А.В.

Логвинов А.В., директор центра спортивной

подготовки

3-4.11, открытие

в 11.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «б»

Турнир по самбо среди юношей памяти мастера спорта России Дмитрия Дарвина

Воронков А.В.

Першин И.И., президент федерации самбо

 

3-5.11

17.00

Учреждения культуры Владимирской области

Всероссийская акция «Ночь искусств»

Бирюкова А.М.

руководители органов управления культуры муниципальных образований области

3-5.11

по отдельному плану

 

г. Владимир

г. Суздаль

 

 

Межрегиональный молодежный историко-патриотический форум «Благодарная Россия», посвященный государственному празднику

Дню народного единства

Жирова С.В.

 

Жирова С.В.

 

4-5.11

по отдельному плану

Центральный выставочный зал «Манеж»,

г. Москва

Участие музеев области в выставке

«Шедевры музеев России»

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

Анучкина А.А., директор Муромского историко-художественного музея