План мероприятий администрации области на период с 30.07.2018 по 05.08.2018

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

30 июля, понедельник

16.00

г. Владимир, ул. Комсомольская, д. 1

Заседание конкурсной комиссии по отбору претендентов на назначение именных стипендий Губернатора Владимирской области для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях, подведомственных департаменту образования администрации области, по остродефицитным профессиям и специальностям, востребованным областным рынком труда

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

31 июля, вторник

9.30

Ковровский район,

г. Доброград

Участие первого заместителя Губернатора области

по промышленности и экономической политике

А.В. Конышева в открытии VI Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный»

Белозеров В.А.,

начальник Главного управления МЧС России по Владимирской

области

Белозеров В.А.,

начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области

11.00

Гусь-Хрустальный район

г. Гусь-Хрустальный

День Законодательного Собрания в Гусь-Хрустальном районе и г. Гусь-Хрустальный

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

01 августа, среда

18.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

Открытые тренировки по роллер-спорту «Оранжскул»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

18.30

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в поэтическом вечере артистов Московского театра «Современник»

Московский театр «Современник»

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

02 августа, четверг

11.00

Вязниковский район

День Законодательного Собрания в Вязниковском районе

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

13.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

 

Встреча заместителя Губернатора области

по социальной политике М.Ю. Колкова

с представителями некоммерческих организаций

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

Сергеева Е.В.

04 августа, суббота

по отдельной программе

г. Муром

Региональный фестиваль народной музыки и ремесел

«На Муромской дорожке»

Зиннатуллина В.С.

Маслова Е.Н.,

директор областного Центра народного творчества

9.30

стадион «Орбита»,

г. Александров,

ул. Новопарковая, д. 1

Чемпионат области по спортивно-прикладному собаководству (общий курс дрессировки, защитно-караульная служба, двоеборье)

Сипач А.Н.

Катышев С.В., председатель федерации спортивно-прикладного собаководства области

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

г. Александров,

ул. Королева, д. 2

Фестиваль спортивных единоборств «Русский Витязь»

Сипач А.Н.

Гаврилов В.В., президент Владимирской региональной общественной спортивной организации «Александровская слобода»

05 августа, воскресенье

по отдельному плану

Камешковский район,

д. Дворики

Открытие шестой смены «Россия - страна возможностей. Молодежная команда страны» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

Колков М.Ю.

Бугаев А.В., руководитель Федерального агентства по делам молодежи

Абрамова А.А.

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

30.07-3.08

Сельские поселения области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

30.07

18.00

 

31.07

17.00

Дом культуры,

г. Петушки

 

 

Дом культуры,

Александровский район,

г. Струнино

Концерт Народного артиста России, Украины, Республики Молдова А.Н. Морозова

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.

3-5.08

Владимирская область

Лично-командные чемпионаты МВД России

по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Кукушкин В.П.,

начальник УМВД России

по Владимирской области