План мероприятий администрации области на период с 30.10.2017 по 06.11.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

30 октября, понедельник

19.00

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Всероссийский исторический квест

«1944. Дети Победы»

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

31 октября, вторник

10.00

Центр психолого-педагогической

и социальной поддержки,

г. Владимир, ул. Летнеперевозинская,

д. 5

Семинар с заместителями директоров детских домов, социальных педагогов на тему «Презентация программы работы с детьми, проявляющими отклоняющееся поведение»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.40

каб. 619

Совместная пресс-конференция первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной, директора департамента природопользования и охраны окружающей среды А.А. Мигачёва, председателя комитета по молодёжной политике А.А. Абрамовой

на тему «Предварительные итоги года экологии

во Владимирской области и Всероссийского экологического форума «Экология. Новые вызовы, новые решения».

Смолина Л.Ф.

Мигачев А.А.

Абрамова А.А.

 

Шляхова Р.Б.

12.00

каб. 630

Заседание Координационного совета по организации отдыха и оздоровления детей и подростков

при администрации области на тему «Об итогах оздоровительной кампании детей 2017 года»

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

1 ноября, среда

9.00

Петушинский район

Собинский район

Единый информационный день на тему «Предварительные итоги реализации государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области на 2013 - 2020 годы
в 2017 году»

Трутнев А.Ю.

Шляхова Р.Б.

Демидов К.Б.

Шляхова Р.Б.

15.00

каб. 630

Заседание общественного совета по ЖКХ

при Губернаторе области

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

15.30

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте

Российской Федерации,

г. Владимир,

 ул. Горького, д. 59 «а»

День оказания бесплатной юридической помощи гражданам

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте

Российской Федерации

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

2 ноября, четверг

10.00

Лухтоновская специальная (коррекционная)

школа-интернат,

Судогодский район,

дер. Лухтоново,

ул. Дубенского, д. 11

Семинар-совещание для руководителей детских домов на тему «Создание условий для повышения эффективности воспитательного процесса

в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся

без попечения родителей»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Конкурс на звание «Лучший специалист

по предоставлению социальных выплат»

(первый этап)

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

Камешковский район,

с/п Второвское

Торжественное мероприятие, посвященное пуску газа населению д. Куницыно

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

Курганский А.З.,

глава администрации Камешковского района

11.00

Александровский промышленно-гуманитарный колледж,

г. Александров,

ул. Терешковой, д. 5

 

Секционное заседание на тему «Студенческая молодежь и нравственные ценности. Формирование духовности, гражданской позиции и патриотизма через приобщение молодого поколения к здоровому образу жизни. Духовно-нравственное воспитание

в средне-специальных учебных заведениях» в рамках  научно-практической конференции 

«III  Епархиальные рождественские чтения»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

12.00

г. Владимир,

остановка «Рябинка»

Экологическая акция «Зеленый троллейбус», посвященная Году особо охраняемых природных территорий и экологии

 

Куфтин В.А.

Канищева О.Н., начальник

Единой дирекции особо охраняемых природных территорий

Канищева О.Н., начальник

Единой дирекции особо охраняемых природных территорий

3 ноября, пятница

10.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

 

Пленарное заседание  на тему «Межнациональный диалог – основа устойчивого развития России: региональный аспект» в рамках Межрегионального молодежного историко-патриотического форума «Благодарная Россия»

Абрамова А.А. Шляхова Р.Б.

Абрамова А.А.

Шляхова Р.Б.

11.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

 г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «б»

Традиционный турнир по самбо среди юношей  памяти мастера спорта Д. Дарвина

 

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

12.00

 Центр культуры

и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33/35

Фестиваль детского и молодежного творчества «Город Молодых» среди детских и молодежных общественных объединений и организаций

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

13.00

Владимирский областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Благотворительный культурно-образовательный марафон «Детство. Мир. Согласие»

Шляхова Р.Б.

Бирюкова А.М.

Шляхова Р.Б.

Бирюкова А.М.

14.00

г. Гусь-Хрустальный

Пресс-тур для журналистов области на тему

«Реализация программы «Формирование комфортной городской среды на территории Владимирской области»»

Серегин Г.С.

Шляхова Р.Б.

Серегин Г.С.

Шляхова Р.Б.

15.00

 

Историко-мемориальный парк «Иоанно-Воинский некрополь»,

г. Ковров
 

Участие первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики

Л.Ф. Смолиной в торжественном открытии историко-мемориального парка «Иоанно-Воинский некрополь»

Смолина Л.Ф.

Зотов А.В.,

глава г. Коврова

Зотов А.В.,

глава г. Коврова

15.00

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль»,

г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Торжественное собрание, посвященное Дню судебного пристава

Лобаков А.Б.

Макаров Г.В.,

начальник управления федеральной службы судебных приставов РФ по Владимирской области

Макаров Г.В.,

начальник управления федеральной службы судебных приставов РФ по Владимирской области

Новиков А.В.

15.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Культурно-просветительский марафон «Владимирская земля – территория межнационального мира

и согласия»

Шляхова Р.Б.

Брагина Т.В., директор Владимирской областной научной библиотеки

Шляхова Р.Б.

Брагина Т.В., директор Владимирской областной научной библиотеки

4 ноября, суббота

10.00

 

12.00

 

Площадь Победы,

г. Владимир

 

Спасо-Евфимиев монастырь,

г. Суздаль

 

Торжественные мероприятия,

посвященные Дню народного единства

Орлова С.Ю.

 

Лобаков А.Б.

Колков М.Ю.

Гарев В.А.,

и.о. главы администрации

г. Владимира

Сахаров С.В.

глава администрации г. Суздаль

12.30

Владимирский академический областной театр драмы,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

I областной слет юнармейского движения Владимирской области

Кауров В.Р.

Кауров В.Р.

15.00

Областной дворец

культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Областной фестиваль духовных песнопений.

Гала-концерт

Шляхова Р.Б.

Бирюкова А.М.

 

Бирюкова А.М.

 

18.00

 Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концертная программа «Пьяццолла-Гала» государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы»

Бирюкова А.М.

 

Бобков Г.С.,

директор

Владимирской областной филармонии

18.00

Учреждения культуры области

Всероссийская культурно-образовательная  акция «Ночь искусств»

Бирюкова А.М.

 

руководители учреждений культуры области

5 ноября, воскресенье

11.00

Областной дворец

культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Международный фестиваль «Русский танец

от традиции до современности»

Бирюкова А.М.

Крючков В.В.,

директор

областного дворца культуры и искусства

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

30.10-2.11

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой, г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областная интеллектуальная школа Олимпийского резерва (биология, география, информатика, физика, химия – очная сессия)

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

1-3.11

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»,

г. Москва, Краснопресненская наб.,

д. 14

Участие заместителя Губернатора области

по социальной политике М.Ю. Колкова

в VII Международном форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Федеральный социально-ориентированный проект «50 ПЛЮС»

Кукушкина Л.Е.

1-3.11

Александровский район

Муромский район

г. Владимир

Собинский район

Юрьев-Польский район

 

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

3-5.11

 

г. Владимир

г. Суздаль

Межрегиональный молодежный историко-патриотический форум «Благодарная Россия», посвященный государственному празднику

Дню народного единства

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.