План мероприятий администрации области на период с 30.12.2019 по 12.01.2020

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

30 декабря, понедельник

10.00

г.Владимир,

ул.Каманина, д.31

Заседание правления департамента цен и тарифов

Новоселова М.С.

Новоселова М.С.

13.00

Александровский район,

г.Струнино, Больничный городок, д.1

Осмотр хода проведения ремонтных работ помещений больничного городка г.Струнино в рамках исполнения п.5 Перечня поручений Президента Российской Федерации В.В.Путина по итогам специальной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» 7 июня 2018 года

Сипягин В.В.

Мозалев А.С.

7 января, вторник

11.00

Средняя школа №1, г.Суздаль,

ул.Лоунская, д.3 «б»

1-й этап Первенства области по тег-регби

«Школьная регбийная лига»

Сипач А.Н.

Жамбровский В.М.,

президент Владимирской региональной физкультурно-спортивной общественной организации регби

11.00

Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, г.Владимир, ул.Фейгина, д.35 «а»

Праздничное рождественское мероприятие для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и их родителей

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

8 января, среда

16.00

Областной Дворец культуры и искусства, г.Владимир, ул.Д.Левитана, д.4

Традиционный новогодний концерт коллективов Областного Дворца культуры и искусства

Бирюкова А.М.

Крючков В.В., директор Областного Дворца культуры и искусства

10 января, пятница

10.30

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Совещание с руководителями учреждений социального обслуживания населения области на тему

«Анализ и подведение итогов организации дежурств

в новогодние праздники» в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Кукушкина Л.Е.

11.00

Суздальский район, п.Боголюбово,

ул.Окружная, д.1

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в торжественном открытии дошкольного учреждения (ясли-сада) на 108 мест

Сипягин В.В.

Беляева О.А.

по отдельной программе

г.Вязники

Областные соревнования по рукопашному бою

среди мальчиков и девочек

Сипач А.Н.

Владимирская областная общественная организация «Федерация рукопашного боя»

по отдельной программе

г.Александров

Чемпионат Владимирского регионального отделения Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по самбо

Сипач А.Н.

Владимирское региональное отделение Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

11 января, суббота

11.00

Детско-юношеская спортивная школа «Собинка»,

г.Собинка,

ул.Красная Звезда, д.17

Первенство области по зимнему мини-регби

Сипач А.Н.

Жамбровский В.М.,

президент Владимирской региональной физкультурно-спортивной общественной организации регби

по отдельной программе

г.Муром

Чемпионат области по конькобежному спорту

Сипач А.Н.

Мочалов М.А., председатель Владимирской региональной общественной организации «Федерация конькобежного спорта»

по отдельной программе

Спортивный клуб настольного тенниса «Луч-Владимир», г.Владимир, ул.Электрозаводская, д.5

Кубок области по настольному теннису (личный зачет)

Сипач А.Н.

Столбунов А.В., президент Владимирской областной общественной организации «Федерация настольного тенниса»

по отдельной программе

г.Ковров

Чемпионат и первенство области по тхэквондо

Сипач А.Н.

Храмов Д.В., президент

федерации тхэквондо области

12 января, воскресенье

по отдельной программе

г.Владимир

Первенство области по биатлону

Сипач А.Н.

Дёмин С.Н., президент федерации биатлона области

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

3-5.01

Ледовый комплекс «Владимир», г.Владимир,

пр-т Ленина, д.79 «а»

Турнир по хоккею «Новогодний Кубок «Золотого Кольца»

Сипач А.Н.

Рыбалко В.А., исполнительный директор федерации хоккея области

3-7.01

Детско-юношеская спортивная школа, ЗАТО г.Радужный,

9-й квартал, д.3

Традиционный турнир по мини-футболу памяти почетного президента Владимирской областной федерации футбола Н.П.Захарова

Сипач А.Н.

Антонов Л.П., президент Владимирской областной федерации футбола

4-5.01

Камешковский район, с.Патакино

Первенство области по спорту сверхлегкой авиации (парапланы)

Сипач А.Н.

Осипов О.Н., председатель совета Владимирского регионального отделения «Объединенная федерация сверхлегкой авиации России»

4-5.01

Спортивный клуб настольного тенниса «Луч-Владимир», г.Владимир, ул.Электрозаводская, д.5

Лично-командное первенство области по настольному теннису

Сипач А.Н.

Столбунов А.В., президент Владимирской областной общественной организации «Федерация настольного тенниса»

5-6.01

Спортивная школа олимпийского резерва № 4 по лёгкой атлетике,

г.Владимир, ул.Парижской Коммуны, д.45 «д»

 

Детско-юношеская спортивная школа, г.Гусь-Хрустальный, ул.Володарского,

д.19 «а»

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике

в помещении

Сипач А.Н.

Общественная организация «Владимирская областная федерация лёгкой атлетики»

5-10.01

Детско-юношеская спортивная школа «Судогодец»,

г.Судогда, ул.Химиков, д.2

 

Крытый каток с искусственным льдом,

г.Судогда,

Муромское шоссе, д.1

Всероссийский турнир по хоккею памяти Олимпийского чемпиона А.П.Рагулина

Сипач А.Н.

Региональная общественная организация «Федерация хоккея Владимирской области»

9-11.01

г. Собинка

Чемпионат и первенство области по спортивной борьбе (греко-римская борьба).

 

Первенство области по спортивной борьбе среди девочек

Сипач А.Н.

Логинов Л.В., исполнительный директор федерации спортивной борьбы области

9-12.01

г. Владимир

Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам

памяти заслуженного тренера России В.П.Заварина

(свободный стиль)

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., президент федерации лыжных гонок области

9-12.01

г.Ковров

Кубок России по полиатлону памяти А.Н.Ростовцева, (троеборье с лыжной гонкой, 1 этап)

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В., председатель правления Владимирского регионального отделения Всероссийской федерации полиатлона

10-11.01

г.Ковров

Первенство области по дзюдо среди юниоров

и юниорок до 23 лет

Сипач А.Н.

Гусев А.В., исполнительный директор федерации дзюдо области