План мероприятий администрации области на период с 31.08.2015 по 06.09.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

31 августа, понедельник

8.00

г. Владимир,

проспект Ленина, д. 59

Встреча многодетных семей с детьми с отдыха в Крыму

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

1 сентября, вторник

10.00

 

МОУ «Красногорбатская средняя общеобразовательная школа»,

Селивановский район,

п. Красная Горбатка,

ул. Пролетарская, д. 4

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой в мероприятии, посвященном Дню знаний

 

Открытие Красногорбатской средней общеобразовательной школы после капитального ремонта

Орлова С.Ю.

Хвостов Д.А.

Русанов Р.Ю.

Лебедев С.В.,

глава Селивановского района

по отдельному плану

Образовательные учреждения области

Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний

 

Первые заместители, заместители Губернатора области, руководители органов исполнительной власти области и структурных подразделений администрации области

по отдельному плану

г. Владимир

Профилактическая акция по обучению школьников правилам дорожного движения

«Безопасность детей - забота взрослых!»

Абрамова А.А.

Назаров А.Г.,

начальник

Управления ГИБДД УМВД России

по Владимирской области

Абрамова А.А.

Назаров А.Г.,

начальник Управления ГИБДД УМВД России

по Владимирской области

10.00

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

им. Т.Ф. Осиповского»,

Ковровский район,

пос. Достижение,

ул. Фабричная, д. 42

Участие первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике А.В. Марченко в мероприятии,

посвященном Дню знаний

 

Открытие Осиповской средней общеобразовательной школы после реконструкции

Марченко А.В.

Скороходов В.В.,

и.о. главы

Ковровского района

Скороходов В.В.,

и.о. главы Ковровского района

12.00

Детская школа искусств им. М.А. Балакирева,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Кирова, д. 4

 

Районный

Центр культуры и досуга,

г. Юрьев-Польский,

ул. 1 Мая, д. 72

 

Молодежный

спортивно-досуговый центр,

г. Радужный,

1 квартал, д. 56

Благотворительная акция – бесплатный on-line показ детского спектакля «Дюймовочка» Музыкального театра им. Натальи Сац, г. Москва (в рамках проекта «Театральная Россия»)

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

2 сентября, среда

13.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области Р.Б. Чагаева и председателя областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Е.В. Краскиной

Чагаев Р.Б.

Краскина Е.В.,

председатель областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Шляхова Р.Б.

16.30

Экспериментальное кольцо «ВНИИЖТ»,

г. Москва,

городской округ Щербинка

Подписание Дорожной карты по организации взаимодействия предприятий и организаций Владимирской области с ОАО «РЖД» в рамках
V Международного салона техники и технологий EXPO 1520

Марченко А.В.

Гапанович В.А.,

старший вице-президент
ОАО «РЖД»

Хабибулин М.С.

3 сентября, четверг

по отдельному плану

Владимирская область

Профилактические занятия, посвященные

Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

11.00

каб. 630

Торжественная церемония вручения свидетельств

о занесении на Владимирскую областную

«Галерею Славы» по итогам 2014 года

Орлова С.Ю.

Марченко А.В.

Абрамов А.П.

18.00

Канал «Домашний»,

программа

«На всю Владимирскую»

Эфир Губернатора области С.Ю. Орловой

на областном телеканале «Губерния-33»

Орлова С.Ю.

Шляхова Р.Б.

4 сентября, пятница

по отдельному плану

г. Санкт-Петербург

Презентация экспозиции Центров импортозамещения Владимирской области в рамках открытия Центра импортозамещения и локализации

в Санкт-Петербурге

Правительство

г. Санкт-Петербурга

Марченко А.В.

Хабибулин М.С.

18.30

Центр классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концерт «Музыка Бетховена» с участием лауреата международных конкурсов Вадима Руденко (фортепиано) и Владимирского Губернаторского симфонического оркестра

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор ГБУК «Центр классической музыки»

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

2-3.09

Судогодский район,

пос. Муромцево,

пос. Тюрмеровка

Акция «Лесники открывают двери»

Перминов Д.С.

Назаров К.В.

3-5.09

г. Владивосток

Участие делегации Владимирской области

в Восточном экономическом форуме

Правительство Российской Федерации

Русанов Р.Ю.

 

 

5-6.09

начало соревнований 5.09 в 10.00

Суздальский район,

д. Крапивье

Этапы Кубка мира, этапы Кубка России, Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту

Трынкин В.П.

Рахманкин С.С.,

член бюро Федерации авиамодельного спорта Владимирской области

5-6.09

начало соревнований 5.09 в 11.30

Стадион «Металлург»,

г. Кольчугино,

ул. К. Маркса, д. 25

Чемпионат области по уличному баскетболу среди мужских и женских команд в зачет круглогодичной Спартакиады

Панов В.Е.

Мочалов М.А.,

заместитель директора ГБУ ВО «Центр спортивной подготовки

«Школа высшего спортивного мастерства»