План мероприятий администрации области на период с 31.12.2018 по 13.01.2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

5 января, суббота

12.00

г.Киржач

ул.Гагарина, д.28 «а»

Участие временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора области М.А.Чекуновой

в открытии детского частного театра «Совенок»

Автономная некоммерческая организация «Мирный Рассвет»

Стаханова Е.А.

Автономная некоммерческая организация «Мирный Рассвет»

6 января, воскресенье

7.30

г.Кольчугино, противоположный берег р.Пекша,

д.Прокудино

Чемпионат области по рыболовному спорту

(ловля на мормышку со льда)

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель федерации рыболовного спорта

7 января, понедельник

11.30

Дом-интернат

для престарелых

и инвалидов «Пансионат пос.Садовый»,

Суздальский район, пос.Садовый,

ул.Владимирская, д.2

Участие временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора области М.А.Чекуновой

в праздничном мероприятии, посвященном

Рождеству Христову

Тихон,

Митрополит Владимирский

и Суздальский

 

Кукушкина Л.Е.

13.00

Суздальский район,

с.Боголюбово,

ул.Заводская, д.1 «в»

Участие Губернатора области В.В.Сипягина

в торжественной церемонии открытия

Боголюбовского Дома культуры, построенного

при поддержке администрации области

Сипягин В.В.

Бирюкова А.М.
Сараев А.П.,

глава администрации Суздальского района

9 января, среда

по отдельной программе

Хоккейный корт «Судогодец»,

г.Судогда,

ул.Химиков, д.2

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в церемонии закрытия XVIII Всероссийского турнира юных хоккеистов памяти трехкратного Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира А.П.Рагулина

Сипягин В.В.

Чекунова М.А. Смирнов А.В.

глава администрации Судогодского района

10 января, четверг

10.30

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

 

Семинар по вопросам изменений пенсионного законодательства в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11 января, пятница

12.00

Владимирская областная филармония,

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.1

Участие Губернатора области В.В.Сипягина

в торжественном собрании, посвященном

Дню работника прокуратуры Российской Федерации

Пантюшин И.С., прокурор Владимирской области

Пантюшин И.С., прокурор Владимирской области

Новиков А.В.

13 января, воскресенье

10.00

Спортивный комплекс Владимирского государственного университета

им.А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г.Владимир,
ул.Студенческая, д.6 «г»

Первенство области по биатлону (гонка)

Сипач А.Н.

Демин С.Н., президент федерации биатлона

 

12.00

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»,

г.Вязники,

ул.Владимирская,

д.8 «а»

Первенство области по рукопашному бою

среди мальчиков и девочек

Сипач А.Н.

Уланов Д.А., президент федерации рукопашного боя

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

31.12-4.01

Загородный оздоровительный лагерь «Тонус»,

Собинский район,

с.Бабаево

Областная профильная смена «Зимний «Искатель»

Беляева О.А.

 

Запруднова Е.В.

 

3-5.01

10.00

Судогодская средняя общеобразовательная школа №1,

г.Судогда,

ул.Ленина, д.1

Первенство и чемпионат области по ушу

(дисциплина – саньда)

Сипач А.Н.

Абрамов А.В., президент федерации ушу

4-6.01

15.00

Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, г.Муром,

Карачаровское шоссе, д.7

Традиционный турнир по боксу памяти тренера

В.М.Константинова среди юношей

Сипач А.Н.

Белянцев А.В., председатель комитета

по физической культуре и спорту администрации

о.Мурома

4-10.01 открытие 5.01 в 13.00

Детско-юношеская спортивная школа «Судогодец»,

г.Судогда,

ул.Химиков, д.2

Всероссийский турнир по хоккею памяти Олимпийского чемпиона А.П.Рагулина

Сипач А.Н.

Смирнов А.В., глава администрации муниципального образования Судогодский район

5-6.01

14.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

г.Владимир, ул.Парижской Коммуны, д.45

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике

среди юношей и девушек в помещении

Сипач А.Н.

Котов С.В., председатель федерации легкой атлетики

10-13.01 открытие 11.01

в 15.00

Ковровский транспортный колледж, г.Ковров,

ул.Малеева, д.2

Кубок России по полиатлону памяти А.Н.Ростовцева (троеборье с лыжной гонкой, 1 этап)

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В., председатель федерации полиатлона

11-12.01 12.00

Спортивный комплекс «Темп»,

г.Ковров,

ул.Муромская, д.3

Первенство области по дзюдо среди спортсменов до 23 лет

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

11-12.01 10.00

Физкультурно- оздоровительный комплекс «Олимпиец»,

г.Петушки,

Московское шоссе,

д.4 «б»

Чемпионат и первенство области по спортивной борьбе (греко-римская борьба, вольная борьба)

 

Сипач А.Н.

Шохин А.С., президент федерации по спортивной борьбе

11-13.01

9.00

Спортивно-стрелковый клуб «Динамо-Владимир»,

г.Владимир,

ул.Студеная Гора,

д.5 «б»

Первенство области по практической стрельбе

(стрельба из пневматического пистолета)

Сипач А.Н.

Агафонов В.В., и.о. председателя федерации

по практической стрельбе

6.01

12.00

 

12.01

12.00

Спортивный зал школы №1, г.Суздаль,

ул.Лоунская, д.7 «а»

 

Спортивный зал школы №2, г.Собинка,

ул.Красная звезда д.16

Первенство области по зимнему тег-регби

«Школьная регбийная лига»

Сипач А.Н.

Жамбровский В.М., президент

федерации регби

 

12-13.01 11.00

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г.Ковров, ул.Еловая, д.1

Чемпионат и первенство области по автомобильному спорту «Russian winter Cup» (зимний картинг, 1 этап)

Сипач А.Н.

Данилова М.И., председатель совета федерации автомобильного спорта