Новости

Звания "Мастер Земли Владимирской" удостоены 16 специалистов региона

Звание «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2018 года присвоено 16 победителям отраслевых конкурсов профессионального мастерства. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Владимир Сипягин по предложению областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Напомним, это звание присваивается для повышения престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганды их передового опыта.

Звания «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2018 года удостоены:

– Боровков Анатолий Алексеевич – слесарь-ремонтник очистных сооружений муниципального унитарного предприятия округа Муром «Водопровод и канализация»;

– Гогина Вероника Александровна – оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива «Гавриловское», Суздальский район;

– Гузнов Сергей Викторович – начальник транспортного цеха Муромского приборостроительного завода;

– Журков Алексей Александрович – слесарь механосборочных работ Муромского завода радиоизмерительных приборов;

– Казанская Татьяна Александровна – оператор котельной обособленного подразделения «Теплосервис» акционерного общества «Владимирские коммунальные системы», город Владимир; – Киселёв Константин Александрович – начальник пожарно-химической станции II типа Петушинского филиала Владимирского лесхоза;

– Кузнецов Игорь Александрович – инженер по охране и защите леса 1 категории – государственный лесной инспектор Кольчугинского лесничества;

– Лыгин Александр Сергеевич – штукатур специализированного застройщика «Гамма-Строй», город Владимир;

– Морозов Максим Евгеньевич – гравёр группы художников Гусевского хрустального завода им. Мальцова;

– Ратавкин Андрей Алексеевич – слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Селивановского филиала компании «Владимиртеплогаз»;

– Савко Владимир Евгеньевич – подсобный рабочий компании «ЭкоГрад», город Ковров;

– Степнов Дмитрий Аркадьевич – слесарь-сантехник домоуправляющей компании «Территория», округ Муром;

– Хазов Даниил Владимирович – каменщик компании «Строй-Инвест», город Владимир;

– Чиркова Наталья Геннадьевна – воспитатель стационарного отделения Гороховецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья»;

– Шагушина Валерия Евгеньевна – главный зоотехник-селекционер акционерного общества «Леднево», Юрьев-Польский район;

– Шванов Евгений Павлович – электрогазосварщик филиала компании «Газпром газораспределение Владимир» в г.Владимире.

Календарь

Облако тегов

Подписка на новости